Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ветер в голове: самые легкомысленные знаки зодиака, которых не меняет даже время
Эксклюзив

Ветер в голове: самые легкомысленные знаки зодиака, которых не меняет даже время

208
Ветер в голове: самые легкомысленные знаки зодиака, которых не меняет даже время
Кто из нас не был беззаботным и даже легкомысленным в детстве и в юности? Почти все. Но большинство людей с возрастом меняются. Кто-то раньше, кто-то позже. Приходит мудрость, определенное понимание того, что пословица «Делу время, а потехе час» придумана самой жизнью.



Однако астрологи утверждают, что есть четыре знака зодиака, представители которых не меняются даже с годами. Как был ветер в голове, так и остается. ИА «Экспресс-Новости» - о самых легкомысленных знаках зодиака.

Близнецы


У этого зодиакального созвездия всю жизнь происходит борьба разума и голоса сердца. Отсюда непостоянный характер, часто меняемые решения, обещания, которые не выполняются. Поэтому в любовных отношениях Близнецы нередко делают фатальные ошибки.

Например, могут влюбиться в человека, который этого не достоин. И наоборот, даже не взглянуть на того, кто мог бы подарить настоящее счастье. А все потому, что чувства и эмоции порой побеждают подсказки разума.

Ветер в голове: самые легкомысленные знаки зодиака, которых не меняет даже время


Рыбы


Рыбы не всегда и не во всем легкомысленны. У них как бы два лица. На людях, в обществе они серьезные и обязательные. А вот с близкими людьми они изменчивы и непредсказуемы. Рыбы не любят решать семейные проблемы, стараются от них дистанцироваться, предпочитая идти более легким путем.

По причине такой двуликости Рыбы часто на работе висят на доске почета, а в дома считаются… Ну, в общем, как в той известной фразе, где « в семье не без…».

Стрелец


Удивительное дело, Стрельцы умны и успешны, но достичь больших высот им мешает их характер. Он настолько непредсказуем, что спрогнозировать свое поведение едва ли могут даже сами представители этого знака зодиака. То им хочется трудиться круглыми сутками, то вдруг появляется желание все бросить и загулять. Или отправиться в путешествие. А иногда случаются приступы хандры, и тогда к Стрельцам вообще не стоит подходить.

Ветер в голове: самые легкомысленные знаки зодиака, которых не меняет даже время


Водолей


У Водолеев есть черта характера, которая мешает им добиваться успеха. Они часто не доводят начатое до конца. Если дело идет, они с удовольствием им занимаются. А если что-то пошло не так, терпения Водолеям надолго не хватает. Бросают одно дело и сразу принимаются за что-то другое.

Такое часто происходит с детьми. Однако Водолеи из тех, кого время абсолютно не меняет. И в почтенном возрасте они остаются теми же… Водолеями.
#Зодиак #Знак #Астрология #Легкомысленность #Время #Возраст #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК