Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Влад Росс назвал самые жестокие и самые гуманные знаки зодиака
Эксклюзив

Астролог Влад Росс назвал самые жестокие и самые гуманные знаки зодиака

505
Астролог Влад Росс назвал самые жестокие и самые гуманные знаки зодиака
Известный астролог Влад Росс выделил 3 наиболее опасных и жестоких знака зодиака, а также 3 самых человечных и гуманных знака. Представить такие знаки вашему вниманию готовы корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Водолей


Самым гуманным из всех знаков зодиака Влад назвал Водолея. Его представители, по мнению астролога, очень любят людей и ценят природу. Их мышление является глобальным, а взгляды - широкими. Для многих Водолеев люди важнее всего, что есть в этом мире. Они не готовы променять дружбу и человечность даже за самые большие деньги.

Рыбы


Еще одним весьма гуманным знаком зодиака Росс назвал Рыб. Они, по словам астролога, еще с детства начинают ценить человечность и любовь. Многие Рыбы ради своих близких готовы отдать последнее, что у них есть. Для представителя этого знака зодиака не составит труда пожертвовать многими своими потребностями и желаниями ради любимого человека, оказавшегося в беде. Немало Рыб связывают свою жизнь с религией, верой и надеждой.



Стрелец


И третьим знаком зодиака, который высоко ценит человечность и гуманизм, Влад называет Стрельцов. Его представителей астролог считает примером сострадательности, понимания и широты взглядов. Именно под этим взглядом рождаются люди, которым свойственны энтузиазм и стремление к большим открытиям.

Скорпион


Рейтинг наиболее жестоких знаков зодиака, как считает Росс, возглавляет Скорпион. Астролог уверяет, что именно под этим знаком рождается больше всего убийц, маньяков и других преступников. Многие Скорпионы, по мнению специалиста, способны практически на все, включая жестокость и убийства, ради достижения своей цели. Влад добавляет, что совести для некоторых Скорпионов просто не существует.

Астролог Влад Росс назвал самые жестокие и самые гуманные знаки зодиака


Козерог


Козерогов астролог тоже назвал достаточно жестоким знаком зодиака, который пробивает себе путь через все и всех. А ради влиятельного поста или прибыльного места Козерог может пожертвовать даже своими родными и близкими.

Овен


Третьим знаком зодиака, способным на всякие жестокости ради собственных благ, Росс называет Овна. Влад отмечает, что Овны обычно не так опасны, как Скорпионы, но тоже весьма жестоки. Среди них, по словам астролога, встречается немало грабителей, наемников и даже убийц. А вот некоторые Овны, как считает специалист, со временем свыкаются со своей агрессией и упорством, начиная использовать их во благо. Например, они могут стать отличными спортсменами.
#Влад Росс #Гуманность #Жестокость #Знак зодиака #Водолей #Рыбы #Стрелец #Скорпион #Козерог #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК