Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые способны заглянуть за грань реальности
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые способны заглянуть за грань реальности

428
Три знака зодиака, которые способны заглянуть за грань реальности
Большинству людей мистика кажется чем-то сказочным и недоступным. И тем заманчивей выглядит шанс сделать шаг по другую сторону тайны. Однако доступно это далеко не всем. Как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, лишь представителям трёх зодиакальных созвездий время от времени удаётся заглянуть за грань реальности.



Рак


Хорошо развитое эмоциональное восприятие и тонкое ощущение предстоящего события позволяет Ракам предвидеть неприятности. Мало кто поймёт Рака в ситуации, когда компания приехала отдохнуть на озеро, а он призывает всех поехать поискать другое место. Ведь здесь и красиво и удобно.

Но Рак убеждает всех уехать, а потом приходит известие, что на том озере произошёл обвал крутого берега. Как раз на том месте, где они едва не разбили лагерь. Что это, спросите вы? Это умение Рака заглянуть за грань реальности. Не более того.

Весы


У Весов необычайно сильно развита интуиция, которую они могут использовать как во благо людей, так им во вред. Способности медиума позволяют Весам читать чужие мысли, и всегда быть на шаг впереди других.

Три знака зодиака, которые способны заглянуть за грань реальности


Скорпион


А Скорпионы - ещё более интересные создания. И с интуицией у них всё в порядке, и в чужую душу они легко заглядывают. Но астрологи утверждают, что у этого знака зодиака очень сильная связь со Вселенной.

Другими словами, если к нам в гости пожалуют некие инопланетные существа, Скорпионы почувствуют это первыми. И, пожалуй, они будут единственными, кто легко найдёт с пришельцами общий язык.
#Зодиак #Знак #Астрология #Реальность #Грань #Способность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК