Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка четыре года писала сообщения покойному отцу и в один день получила ответ
Эксклюзив

Девушка четыре года писала сообщения покойному отцу и в один день получила ответ

196
Девушка четыре года писала сообщения покойному отцу и в один день получила ответ
Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стали известны детали трогательной истории, случившейся с девушкой по имени Честити Паттерсон, которая на протяжении четырех лет отправляла сообщения на номер своего покойного отца и однажды получила ответ, изменивший ее жизнь.



Честити Паттерсон проживала со своей семьей в штате Арканзас. Ее воспитанием занимались мать и отчим, которого девушка любила как родного и называла папой. 24 октября 2015 года в семье случилась трагедия, Джейсон Лигонс погиб. Честити не могла справиться с горем, поэтому решила отправлять на номер отца сообщения с рассказами о своей жизни. Конечно, девушка понимала, что отец уже не сможет ей ответить, но этот маленький ритуал позволял ей не терять душевную связь с близким человеком и хоть как-то притуплял боль потери.

По словам Честити, Джейсон Лигонс был отличным отцом: не пропускал школьные танцы и другие мероприятия с участием дочери. Знакомился с ее парнями, чтобы убедиться, что отдает ее в надежные руки. В конце концов дарил ей счастье, заботу и любовь.

В своих сообщениях Честити рассказывала о своих планах на жизнь, делилась с отцом радостными и грустными новостями. За четыре года девушка успела заболеть раком и побороть его, потерять друзей и пережить разрыв с возлюбленным. Также она не скрывала своих переживаний и признавалась, что боится выходить замуж без крепкой отцовской поддержки. Писала о том, как ей не хватает его любви, как она тоскует и как благодарна за все то, что он сделал для нее.

Девушка четыре года писала сообщения покойному отцу и в один день получила ответ


Накануне годовщины смерти отца Честити вновь отправила ему сообщение, и на этот раз ей ответили. На связь с девушкой вышел мужчина по имени Брэд, у которого тоже была своя печальная история. В сообщении он рассказал, что пять лет назад его дочь попала в аварию и послания Честити помогли ему пережить несчастье. На протяжении четырех лет он получал от нее весточки, но не решался ответить, так как боялся, что тем самым разобьет ей сердце.

Такое удивительное стечение обстоятельств повлияло на обоих участников переписки. Брэд, утешая Честити, назвал ее своим ангелом и признался, что гордился бы такой дочерью, а девушка расценила данную встречу как знак свыше: у папы все хорошо, он покоится с миром.
#История #Отец #Дочь #Отношения #Трагедия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК