Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 15)
Соцпортал

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 15)

618
Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 15)
Предыдущие части Здесь.

Пугающий гном

"Я не религиозен и я бы сам не поверил, если бы мне рассказали ту историю, что я собираюсь рассказать вам. Когда мне было 19 лет, я учился в местном колледже и жил с родителями, но когда мы хотели немного покурить травки, мы уходили с моем приятелем в более уединенное место.

Нам нравилось одно место у реки, это небольшой лесистый пятачок и в тот вечер мы находились там. Было около 10 часов и было уже темно, но Луна ярко светила и все было нормально видно. Мы сидели, просто болтали о всяком разном и курили травку и я должен сказать, что это были очень слабенькие косяки, то есть от этого у вас никогда не возникли бы разные галлюцинации.



Внезапно мы оба услышали странные скрежущие звуки. Они вскоре стали такими громкими, что это уже начало мешать нашей беседе. Потом я увидел неподалеку в подлеске какое-то движение, но даже в лунном свете было непонятно, что там такое. А звуки продолжались и это было похоже на то, как если бы чем-то твердым шоркали о камень.

Внезапно эти звуки пропали и тогда же существо в подлеске приблизилось к нам настолько близко, что теперь было отчетливо видно, что это человечек, с виду как реальный гном, с седой бородой. Я не помню, во что он был одет, но он был менее метра высоту и выглядел таким темным и неприглядным, что вы в полумраке могли бы принять его за камень.

В одной руке у него был кусочек рога или заостренной кости, в другой точило, об которое он затачивал этот предмет. Этот гном взглянул на нас на секунду, но потом словно перестал нас замечать. Он присел неподалеку и стал дальше затачивать свою кость.

С моей же стороны я начал испытывать беспокойство и страх, я понял, что я очень боюсь это существо. Мы оба не сговариваясь быстро собрали свои вещи и как можно тише убрались с этого пятачка. Гном все это время не смотрел в нашу сторону и мы для него были интересны не больше, чем узор на стене.

Я в жизни больше никогда не встречал ничего подобного. Я потом удачно закончил колледж, получил звание доктора философии, перестал баловаться с травкой".

Существо на крыше

"Это произошло 4 года назад в доме, где я жил тогда вместе со своей сестрой, в пригородном районе в штате Северная Вирджиния. Дом этот стоит близко к нескольким большим лесистым паркам.

Однажды зимой в 7 часов вечера (зимой в это время тут уже темно как ночью), когда я был в доме своей подруги, сестра позвонила мне и ее голос был тревожным и со слезами. Она едва могла что-то объяснить и постоянно всхлипывала. Ясно было лишь одно, она просила меня поскорее вернуться домой.

Я сел в машину и поехал, а в мозгах метались мысли о том, что там могло произойти и я строил самые пугающие предположения. Когда я приехал и стал расспрашивать сестру, она наконец мне рассказала.

На нашей улице мало домой и она едва освещается несколькими фонарями. Примерно за полчаса до того, как позвонить мне, сестра вышла на улицу, чтобы забрать некоторые вещи из своей машины, стоящей во дворе. И когда она села в машину и фары зажглись, то они осветили не только дорожку, но и часть крыши гаража.

И на этой крыше сестра увидела то, что сначала показалось ей большим енотом, но потом она поняла, что у этого существа мускулистые человеческие ноги. Существо сидело на крыше на корточках и что-то царапало в крыше, словно пыталось проделать там дыру.

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 15)


Напугавшись, сестра по быстрому и очень тихо вышла из машины, забежала в дом и вскоре позвонила мне. Она начала описывать мне это существо, указывая, что у него была черная и гладкая кожа как у дельфина и руки и ноги как у человека. На руках было пять пальцев. На голове и туловище, за исключением рук и ног, было что-то вроде грязного меха.

Лицо было особенно пугающим с двумя светящимися желтыми глазами, без носа, лишь с 2 узкими щелями и очень широкий рот, причем без губ.

Помимо звонка мне, сестра звонила еще и в 911 и приехавший офицер посветил фонарем на крышу и осмотрел все вокруг дома. Никаких следов он там не увидел и уехал, посоветовав нам покрепче запирать двери и окна. На утро я сам проверил крышу, но царапин там нигде не было".

Ангел?

"Это история произошла с моей бабушкой, когда моя мама была еще ребенком. Бабушка совершала авиаперелет с четырьмя своими детьми, в том числе с моей мамой, и посадка на самолет со всей этой оравой прошла для нее очень утомительно. Когда все наконец расселись по своим местам, бабушка сильно устала.

Она сидела в задних рядах с двумя младшими детьми, а моя мама со старшей сестрой сидели в другом ряду спереди. Мама и сестра недолго просидели в покое и вскоре начали ныть и жаловаться, добавляя бабушке еще больше усталости, она к тому времени мечтала лишь о том, чтобы поспать.

И вдруг мужчина, который сидел позади бабушки, сказал, что может помочь ей успокоить детей. В наше время никто бы конечно не отдал своих детей под присмотр совершенно чужого человека, тем боле мужчины, но в те годы об этом не задумывались.

Бабушка согласилась и этот человек дал моей маме и ее сестре книжки-раскраски, а младшим детям откуда-то достал игрушки. Бабушка тем временем успела в тишине и покое почитать книжку, а потом подремать. И все это время дети ее совершенно не беспокоили, будучи заняты другими делами. По словам бабушки "это были самые спокойные часы в ее жизни".

Самолет приземлился и бабушка поблагодарила того человека, а потом собрала детей, вещи и они стали потихоньку выходить из самолета. В аэропорту бабушку встречал наш дедушка и она хотела познакомить его с этим добрым человеком и рассказать, как он ей помог.

Когда все выходили из самолета, этот человек стоял самым последним, так как сидел на самом крайнем ряду. И вот бабушка и четверо ее детей вышли из самолета и задержались у трапа, чтобы подождать того мужчину. Но прошло 10 минут, потом 15, а его так и не было.

Самолет потом был закрыт, а этот человек так и не вышел из него. Тогда обеспокоенная бабушка подошла к одному из членов экипажа и спросила его о человеке, который сидел прямо за ней. И она была огорошена, когда ей сказали, что по их спискам пассажиров такого человека в самолете не было, а все задние ряды были свободными. Бабушка назвала имя человека, которым он представился, но его также не было в списке.

Моя бабушка до сих пор не знает, кто это был, а я предполагаю, что это мог быть Ангел-Хранитель".

Сбитый монстр

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 15)



"Это произошло, когда я учился в средней школе, мне было 16 лет, был выпускной вечер и домой я ехал на своем автомобиле уже в первом часу ночи. Я жил в сельской местности на юге штата Вирджиния.

Мой автомобиль был марки Форд серии 1994 F-150, который был огромным и громоздким как танк. Я ехал на нем сначала мимо кукурузных полей, а потом дорога и вовсе пошла по глухому лесу. Я редко ехал этим путем и был мало знаком с ним, поэтому когда мой "танк" резко подкинуло вверх, а потом также вниз, я подумал, что только что на скорости проехал огромного лежачего полицейского и порвал себе шины.

Но когда я остановился и вышел из машины, я увидел на дороге не лежачего полицейского, а какую-то крупную массу. "Я что, собаку сбил?", - подумал я. Я совсем недавно получил права и все это было совсем неприятным. Но когда я хотел подойти к "собаке", я увидел, что она зашевелилась и стала подниматься. И встала.

На две ноги.

Оно стояло сгорбившись, но даже в таком виде в высоту оно было на вид метра три, как стебли созревшей кукурузы. Массивная грудная клетка выделялась каждой косточкой, существо было настолько истощенным, лицо у него было худое и вытянутое и оно смотрело на меня мертвым взглядом, а потом повернулось и быстро побежало через дорогу в темный лес.

Я поехал домой и потом на нервах некоторое время сидел и рыдал. На следующее утро на своем Форде я увидел спереди массивную вмятину и понял, что все это мне не привиделось и оно реально было. С тех пор я не вожу машину по ночам".

Смерть брата

"Мой брат уехал в другую страну 6 лет назад, вскоре после того как наши родители развелись. Я младше его на три года. С тех пор мы с ним очень редко общались.

В прошлом месяце у меня был сон, что я нахожусь в офисе с адвокатом и он говорит мне, что мой брат умер и что возникли проблемы с завещанием, потому что он находился в другой стране. Потом я начала плакать во сне и проснулась. Было 5 часов утра и мой парень, лежащий рядом, начал меня успокаивать, думая, что я увидела кошмар. Я рассказал ему, что видела во сне, что умер мой брат.

Наутро я не поехала никуда, важных дел у меня не было, к тому же шел дождь и я ощущала себя совершенно расстроенной ночным сном. Мой парень уехал на работу и я смотрела телевизор, когда где-то в 7 часов мне позвонил мой отец.

Он сказал, что у него плохие новости о моем брате, но он не успел ничего рассказать, когда я перебила его и сказала "Я знаю, он мертв". Папа заплакал и сказал что да, мой брат умер, он скончался во сне от угарного газа от незаглушенного мотора автомобиля.

Я всегда верила в паранормальные вещи, но когда это случается с тобой, всегда хочется найти логическое объяснение. Однако я его не нашла".
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК