Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Личности, скрывающиеся под маской женщины-Козерога, Водолея и Рыбы
Эксклюзив

Личности, скрывающиеся под маской женщины-Козерога, Водолея и Рыбы

424
Личности, скрывающиеся под маской женщины-Козерога, Водолея и Рыбы
Всем известно, что женщины – большие актрисы, для достижения своей цели они, словно хамелеоны, могут менять внешность, манеры, поведение. Порой под маской ласковой кошечки скрывается хищная львица и наоборот. Популярный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" что из себя на самом деле представляют женщины, рожденные под знаками Козерога, Водолея и Рыб.



Козерог


Кажется, что женщина-Козерог – само благоразумие. Настолько она всегда уравновешенная, выдержанная, спокойная, рассудительная. Однако на самом деле внутри Козерога живет упрямое дитя, которое в любой момент может проснуться и выплеснуть свои эмоции. Козерог любит настаивать на своем, если она что-то задумала, то переубедить ее очень трудно, скорее даже невозможно.

Водолей


Женщина-Водолей – это вечный праздник, яркий, веселый, незабываемый. Она притягивает к себе своей необычностью, неповторимостью, оригинальностью, легкостью. Но мало кто догадывается, что за такой внешней беззаботностью скрывается тонкий психолог. Женщина-Водолей редко ошибается в людях. К тому же она всегда готова прийти на помощь другому, поддержать, посочувствовать.

Личности, скрывающиеся под маской женщины-Козерога, Водолея и Рыбы


Рыбы


Женщины-Рыбы производят впечатление очень тонких, ранимых, воздушных принцесс, которые не заняты ничем, кроме как ожиданием своего принца. Но в действительности за маской беззащитности скрывается вполне себе сильная, самодостаточная личность, которая вот таким образом, изображая хрупкость и ранимость, добивается желаемого. И надо сказать, что у нее это получается!
#Знак зодиака #Женщина #Маска #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК