Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Из-за измены парня девушка попала в больницу, где у нее вовремя нашли тяжёлую болезнь
Эксклюзив

Из-за измены парня девушка попала в больницу, где у нее вовремя нашли тяжёлую болезнь

228
Из-за измены парня девушка попала в больницу, где у нее вовремя нашли тяжёлую болезнь
ИА "Экспресс-Новости" узнало об истории, которая произошла с одной из девушек, когда она еще училась в школе. Марина училась в 10 классе и встречалась на тот момент со своим молодым человеком. В один из солнечных учебных дней Марина от одноклассниц получила доказательства измены ее молодого человека.



Предательство


Такое предательство очень сильно ударило по слабому и неокрепшему сердечку Марины. Три дня она заливалась слезами. На третий день мама Марины смогла достучаться до своей дочери и попыталась узнать, что же случилось с ней.

Но Марина, как и любая другая девочка-подросток, не хотела делиться с мамой подробностями своих отношений. Девочка сказала, что у нее просто болит живот. Чтобы вывести дочь “на чистую воду”, мать пригрозила вызвать больницу, на что дочь согласилась, лишь бы она не узнала правду.

Из-за измены парня девушка попала в больницу, где у нее вовремя нашли тяжёлую болезнь


Больница


Когда приехала карета скорой помощи, у девочки действительно заболел живот то ли от испуга, то ли от самовнушения. После первичного обследования врачи выяснили, что у девочки есть киста на одном из яичников. Марину в срочном порядке прооперировали и после наблюдения отпустили домой. Врачи сказали, что вовремя нашли кисту, иначе та могла погубить девушку.

Когда они были дома, Марина рассказала, что на самом деле она узнала об измене молодого человека, но не хотела говорить матери. В итоге предательство молодого человека и обман матери спас девушке жизнь.
#Девушка #Больница #Измена #Любовь #Рассказ #Жизнь #Болезнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК