Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Денис Клявер провожает своего сына в армию
Эксклюзив

Денис Клявер провожает своего сына в армию

398
Денис Клявер провожает своего сына в армию
18-летний сын известного певца, экс-солиста группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера Тимофей отправляется служить в армию. Об этом рассказал сам Денис.

В начале октября Тимофею исполнилось 18 лет. Матерью юноши, как известно, является одна из танцовщиц балета Лаймы Вайкуле Юлия, с которой у Клявера когда-то были романтические отношения. Однако в 2006-м году пара рассталась, что не помешало Денису сохранить хорошие отношения как с бывшей возлюбленной, так и со своим сыном. Отмечается, что артист старается как можно чаще видеться с наследником, принимать участие в его воспитании и просто проводить с ним время.



Минувшим летом, к примеру, Клявер опубликовал на своей официальной странице в Инстаграме поздравление для сына, поводом для которого стало его окончание школы. Тимофей учился в одной из школ Санкт-Петербурга. Как рассказывал Денис, его сын не был отличником, но все же закончил школу почти с одними четверками. Еще во время выпускного певец писал в своем микроблоге о том, что Тимофей прощается со школой и готовится к армии. Но тогда такие слова исполнителя многие его подписчики восприняли как шутку.

Однако, как выяснилось сейчас, Денис не шутил. Его сын действительно предпочел сразу после окончания школы отправиться в армию. Информацию об этом подтвердила накануне певица Катя Лель, которая общалась с Клявером на его недавнем концерте в Москве. Артистка поспешила рассказать своим фолловерам о том, что бывший солист «Чай вдвоем» провожает родного сына в армию. Катя также пожелала юноше успешной службы и сопроводила свои слова коротким видеороликом, в котором Денис рассказывает о решении сына пойти служить.

Денис Клявер провожает своего сына в армию


Тимофей является не единственным ребенком Клявера. Певец также воспитывает 13-летнюю дочь Эвелин, которую родила известная исполнительница Ева Польна. С ней у Дениса когда-то тоже был роман, который пара сначала скрывала. Несколько дней назад журналисты ИА «Экспресс-Новости» писали о том, что Клявер раскрыл правду о причинах расставания с Евой Польной.

Растет у экс-солиста «Чай вдвоем» и 6-летний сын Даниэль, рожденный в браке с нынешней возлюбленной Клявера Ириной. Певец старается как можно чаще делиться со своими подписчиками совместными фотоснимками с семьей и публично признаваться жене и маленькому сыну в любви.
#Денис Клявер #Чай вдвоем #Армия #Инстаграм #Катя Лель #Ева Польна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК