Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бузова не может определиться с дизайном недавно приобретенной квартиры, расходуя на поиски все свободное время
Эксклюзив

Бузова не может определиться с дизайном недавно приобретенной квартиры, расходуя на поиски все свободное время

111
Бузова не может определиться с дизайном недавно приобретенной квартиры, расходуя на поиски все свободное время
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» уже рассказывали, что королева пиара совсем недавно стала обладательницей новой квартиры. В связи с этим перед певицей остро встал вопрос о проведении ремонта, но особенно болезненно Ольга Бузова воспринимает ответственность за выбор дизайна будущего жилья. У певицы жесткий график, постоянные разъезды и высокий рейтинг популярности не только в России, но и за рубежом, поэтому, по словам самой певицы, это должно быть что-то экстраординарное и успокаивающее.



После обращения в известное дизайнерское агентство ей было предложено сразу несколько вариантов, но Бузова попросила сделать проект персонально для нее, который должен совместить в себе несколько концептуальных решений. Как считает артистка, к площади 220 кв.м легко можно применить комбинацию нескольких стилей или поделить ее на отдельные зоны, главное – не переборщить.

Дизайнеры были удивлены, что такая эпатажная и современная женщина предпочла монохромный интерьер гостиной в серо-белых тонах. Хотя по ее взрывному характеру и профессиональной манере одеваться, можно было предположить нечто более яркое и современное. Строгость интерьера гостиной предполагается разбавить роскошными предметами обстановки известных итальянских брендов, а кухня, скорее всего, – от фабрики из французских Альп.

Близкие к Бузовой знакомые, которые не понаслышке знают о капремонте квартир, стараются, как могут, поддержать ее и каждый день делятся своими секретами по оформлению жилого пространства. По словам самой артистки, все это ее очень утомляет, но раз уж ей удалось добиться своей мечты (о своей большой квартире Бузова просто грезила), ни времени, ни денег не жалко, главное, чтобы ей там было комфортно и можно было отдохнуть душой после трудного рабочего дня.

Бузова не может определиться с дизайном недавно приобретенной квартиры, расходуя на поиски все свободное время


Покупкой квартиры Бузова загорелась давно, но особенно четко поняла это после развода с Тарасовым, когда осталась с тем, с чем пришла. Добиваться поставленной цели в ее характере, достаточно посмотреть на ее достижения в сольной карьере всего за 3 года. А какое к ней отношение у поклонников, можно только позавидовать. Про новоселье говорить еще рано, но вполне возможно, что уже в будущем году королева хайпа будет жить в стенах собственной квартиры.
#Ольга Бузова #Квартира #Ремонт #Дизайн #Поиски
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК