Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Северсталь — Ак Барс 4 ноября 2019 прямая трансляция, смотреть онлайн в 17:00
Эксклюзив

Северсталь — Ак Барс 4 ноября 2019 прямая трансляция, смотреть онлайн в 17:00

473

Хоккей. Северсталь — Ак Барс 4 ноября 2019: где смотреть онлайн, во сколько прямой эфир

Северсталь — Ак Барс, сегодня, 4 ноября 2019. Где смотреть и во сколько? На каком канале прямая трансляция матча Северсталь — Ак Барс? Онлайн-трансляция доступна на сайте. В предстоящем матче в рамках турнира КХЛ пройдет встреча команд Северсталь — Ак Барс в городе Череповец на стадионе «Ледовый дворец».
Начало встречи запланировано на 17:00 (время московское) 4 ноября 2019. Смотреть онлайн Северсталь — Ак Барс в хорошем качестве можно также в приложении «Матч! Клуб».
Кто выиграет Вы узнаете из прямой трансляции 4 ноября 2019 года? Кто окажется выше в турнирной таблице. Делайте прогнозы на игру, смотрите онлайн трансляцию.
Видео, голы, обзор матча Северсталь — Ак Барс можно посмотреть на Ютуб канале МАТЧ ТВ после того, как закончится игра.
Купить билеты на матч можно на официальном сайте онлайн.

Северсталь — Ак Барс 4 ноября: прямая трансляция, смотреть онлайн сегодня в 17:00

Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче Северсталь — Ак Барс.
Начало встречи года запланировано на 17:00 по московскому времени.
Бесплатная ссылка на прямой эфир в хорошем качестве HD появится за несколько минут до игры.

Ориентировочные составы на матч Северсталь — Ак Барс

  • “Северсталь”: Подъяпольский (Хакимов) — Кудако, Провольнев — Монахов, Якимов, Лишка.
  • “Ак Барс”: Билялов (Рейдеборн) — Лямкин, Викстранд — Азеведо, Кормье, Петров.

Прогноз на матч Северсталь — Ак Барс 4 ноября 2019 года

Продолжающая расстраивать “Северсталь” сыграет в Череповце с “Ак Барсом” с небольшими шансами на успех. Хозяевам почему-то очень не везет, о чем говорят четыре последних поражения за пределами трех периодов. Даже игра на выезде со “Спартаком” (3:2, буллиты) была вполне себе, но удача была на стороне “красно-белых”.
“Ак Барс” в стиле Дмитрия Квартального, надежно,  провел домашние матчи с “Барысом” (3:2), “Амуром” (3:1) и “Адмиралом” (2:0), что очень важно было после не слишком удачного выезда по маршруту Уфа-Екатеринбург-Магнитогорск. Интересно, что при всей своей успешности казанцы нуждаются в тренере вратарей: как месяц уже покинул команду Ари Мойсанен, а формально с голкиперами работает Сергей Абрамов.

Статистика перед матчем Северсталь — Ак Барс:

“Северсталь” проиграла “Ак Барсу” в семи из восьми последних матчей. Поставить на победу казанского клуба можно с форой (-1.5) с коэффициентом — 2.10.
Средняя результативность четырех последних матчей между “Северсталью” и “Ак Барсом” составила 5.5 шайбы за встречу. Поставить на ТБ 5.5 можно с коэффициентом — 3.05.

Прогноз на матч Северсталь Череповец — Ак Барс Казань:

С одной стороны, “Северсталь” не безнадежна, а c другой стороны, как есть информация из СМИ, в раздевалке витает напряжение, от чего был расторгнут контракт с “бунтарем” Лапенковым, хотя Михаил Хорошков утверждает, что паники нет в связи с поражениями, а плей-офф находится под рукой. Как бы то ни было, но хозяева захотят порадовать болельщиков, чтобы те ушли на перерыв довольными, но получится ли? Лучше возьмем ТМ 4.5 с коэффициентом — 1.79, шансов по более.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК