Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Причины, из-за которых мужчина может бросить умную женщину, а мудрую - никогда
Эксклюзив

Причины, из-за которых мужчина может бросить умную женщину, а мудрую - никогда

178
Причины, из-за которых мужчина может бросить умную женщину, а мудрую - никогда
Сейчас многим женщинам хочется быть умными. Они получают несколько высших образований, стремятся достичь успеха наравне с мужчинами. Много денег тратят на салоны красоты, на дорогую косметику и одежду. Стараются всегда выглядеть элегантно и подтянуто. Ходят в фитнес-клубы и делают свое тело идеальным. И это прекрасно, ничего плохого в этом нет.

Но есть мудрые женщины. В слове "мудрость" заключается все: и красота, и шарм, и обаяние, и привлекательность, и доброта, и ум в том числе.

Почему мужчине никогда не захочется уйти от мудрой жены? Корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" решили разобраться в этом вопросе.

Умная женщина, когда обнаружит ошибку у своего мужчины, напомнит ему, что она его об этом предупреждала. Обязательно сделает акцент на том, что она оказалась умнее его.


  • Мудрая женщина, наоборот, сделает вид, что не заметила ошибку мужчины. Если понадобится, то окажет поддержку и приободрит, но так, что мужчина все равно будет чувствовать себя сильным и умным. У него появится ощущение, что это временные трудности, и ему все по плечу.


Умная женщина всегда отстаивает свои права со свекровью, с родителями. Вступает в конфликт, чтобы доказать, что она умнее их. Она лучше знает, как ей поступить.


  • Мудрая женщина слушает советы старших молча, с любовью и улыбкой. И не важно, что она в дальнейшем все сделает по- своему, главное, что отношения с самыми близкими и родными людьми у нее хорошие.




Если случаются неприятности, то умная женщина пытается взять ответственность в свои руки и сама решить все вопросы. А еще и научит мужчину, как нужно действовать.


  • Мудрая женщина сделает все так, что у мужчины будет четкая уверенность, что он сам принял правильное решение, а его любимая поддерживает его и верит в его способности.


Умная женщина водит своих детей на всевозможные кружки, полностью загружает их, чтобы не было ни одной свободной минуты на игры и «бесполезную деятельность». Ей не особенно важны их склонности и способности.


  • Мудрая женщина видит индивидуальность в каждом ребенке. Она уважает личность.


Причины, из-за которых мужчина может бросить умную женщину, а мудрую - никогда


Когда дети становятся взрослыми и уходят из родительского дома, умная женщина всегда контролирует своих детей, вмешивается в их семью, пытается научить невестку, недовольна зятем.


  • Мудрая женщина дает возможность детям получить свой опыт и уроки из жизни. Но в любой жизненной ситуации всегда придет на помощь, поддержит, успокоит, поможет, даст мудрый совет, когда ее очень просят.


На работе умная женщина всегда хочет быть лучше других. Она старается изо всех сил, чтобы понравиться руководству и все сделать идеально.


  • Мудрая женщина создает в коллективе атмосферу доброжелательности, оптимизма, дружбы, взаимовыручки, тепла и сотрудничества.


Умная женщина пытается переделать всех вокруг, научить, подсказать, показать.


  • Мудрая женщина меняется сама и принимает других такими, какие они есть.


Главная ценность умной женщины: ее ум, правота, знания о том, как все должно быть.


  • Для мудрой женщины самое главное - хорошие отношения в семье, с друзьями, знакомыми, родственниками. А отношения со своим мужем она ставит на первое место.


Причины, из-за которых мужчина может бросить умную женщину, а мудрую - никогда


Мужчине хорошо и приятно быть рядом с мудрой женщиной. Он чувствует в себе силы и уверенность, когда его принимают таким, какой он есть. Ему нравится, когда женщина его о чем-то просит, советуется с ним.

С умной женщиной мужчине не комфортно. Он чувствует себя неуверенным, слабым. Не может в полной мере проявить свои мужские качества.
#Женщина #Мужчина #Свекровь #Любовь #Измена #Мудрость #Дети
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК