Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Челси — Аякс прямая трансляция 5.11.19, смотреть онлайн
Эксклюзив

Челси — Аякс прямая трансляция 5.11.19, смотреть онлайн

510

Прямой эфир Челси Аякс 5.11.2019 — смотреть онлайн прямую трансляцию в 22:50

Футбол, Лига чемпионов, Групповой этап.Чели Аякс 5 ноября 2019. Где смотреть и во сколько? На каком канале прямая трансляция матча Аякс — Челси – 5 ноября? На ТВ: ФУТБОЛ 1. Эфир стартует в 22:50 (мск). Онлайн-трансляция доступна на официальном сайте.
Кто выиграет Аякс или Челси Вы узнаете из прямой трансляции 5.11.19? Кто окажется выше в турнирной таблице Лиги Чемпионов. Делайте прогнозы на игру, смотрите онлайн текстовую трансляцию.
Видео, голы, обзор матча Аякс — Челси можно посмотреть на Ютуб канале МАТЧ ТВ после того, как закончится игра. Купить билеты на матч можно на официальном сайте онлайн.

Челси Аякс 5 ноября, где смотреть

«Челси» против «Аякса» — центральный матч в группе Н Лиги чемпионов. «Синие» под руководством Фрэнка Лэмпарда полтора месяца идут без поражений, если не брать во внимание недавнюю неудачу с «МЮ» в Кубке лиги. «Аякс» также хорош, много забивает и по праву лидирует в чемпионате Голландии, но сегодня их шансы на успех по итогам игры невысоки.
В 23:00 смотрите видеотрансляцию на канале «Матч Футбол 2».

Челси Аякс прогноз 5 ноября

Команды в случае успеха практически обеспечат себе еврокубковую весну. Букмекеры не очень верят в успех «аяксидов», однако синим недооценивать гостевую команду не стоит. «Челси» не сохранял в нынешнем сезоне в домашних матчах тылы в безопасности в противостояниях со статусными соперниками. «Аякс» регулярно отмечался в воротах европейских топ клубов в последнее время вдали от дома. Неплохим вариантом станет ставка ИТБ1 (1) за которую в БК «Леон» предлагают коэффициент 1,73.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК