Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Две истории о необычной дружбе животных
Эксклюзив

Две истории о необычной дружбе животных

337
Две истории о необычной дружбе животных
Иногда животные поражают нас своей добротой, участием, бескорыстием.

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» подготовили для вас истории из жизни о том, как совершенно разные животные дружат и помогают друг другу.

Первый наш рассказ - о необычной дружбе животных в Албании. Волк подружился с осликом, когда того отдали ему на корм. Ослик стал старым и оказался не нужен владельцу. Животных загнали в один загон, но они посмотрели друг другу в глаза и неожиданно для всех стали друзьями. После того, как об этой истории узнали газеты, вмешалось правительство Албании, и было принято решение больше не держать волка в клетке, а ослику создать хорошие условия для жизни. Теперь они часто встречаются, но уже как вольные животные. Ослик ест сочную траву на лугу, а волк приходит к нему «в гости» из леса.



Гусь согревает от холода щенка

Две истории о необычной дружбе животных


Вторая наша история - о том, как недавно у одного фермера убежал кролик. Хозяин не смог его найти и очень переживал, что тот не выживет на морозе. Однако кролик не растерялся, выкопал себе нору, ел все подряд и таким образом зимовал. Он стал даже более упитанным, чем когда жил у хозяина. Через год такой жизни у кролика прибавилось забот. Кто-то бросил в лесу троих щенят, но кролик решил поступить по-людски. Он приютил малюток у себя «дома», водил к месту, где можно было найти еду, вычесывал и вылизывал их, как настоящая мама. Когда об этом узнали жители поселка, они стали подкармливать эту семейку. Потом щенят разобрали добрые люди к себе по домам. А героя истории нашел прежний хозяин. Теперь они живут дружно и счастливо, а кролик находится не в загоне, а дома у своего кормильца, в тепле и любви.

Две истории о необычной дружбе животных

#Доброта #Дружба #Животные #Щенок #Волк #Кролик
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК