Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 11 по 17 ноября
Эксклюзив

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 11 по 17 ноября

182
Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 11 по 17 ноября
Популярный российский астролог Павел Глоба назвал несколько знаков зодиака, на стороне которых с 11 по 17 ноября 2019 года окажется удача. Специалист рассказал, в каких сферах им повезет больше всего, а также определил наиболее их удачные и неблагоприятные дни. Его прогноз представляют вашему вниманию корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Рак


Одним из наиболее удачливых знаков зодиака этой недели Глоба назвал Рака. Его представителям, по мнению астролога, удастся в течение ближайших дней наладить и укрепить свои отношения, а одиноким личностям - начать новый роман. Удача окажется на стороне тех Раков, что не будут сидеть сложа руки, а сумеют направить свою энергию в правильное русло. Не стоит Ракам забывать и почаще отдыхать, чтобы силы успевали восстанавливаться. В общении с партнером Павел советует быть Ракам заботливыми и внимательными, чтобы получать от любимого человека то же самое. Самыми удачными днями недели для Раков астролог считает 11, 12 и 13 ноября. Наиболее неблагоприятным днем - 16 ноября.



Дева


Представителям знака зодиака Дева Глоба тоже предсказывает удачную и успешную неделю. Больше всего, по его мнению, повезет тем Девам, что хотят укрепить свои отношения или превратить мимолетную интрижку в серьезный роман. При этом он призывает Дев перестать смотреть на реальность через розовые очки, всегда сохранять трезвый рассудок и перед принятием любого решения тщательно его обдумывать. В деловой сфере некоторых Дев ждут новые возможности и карьерный рост. Наиболее благоприятными днями недели для Дев Павел считает 11, 12 и 13 ноября. Самым неудачным днем - 14 ноября.

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 11 по 17 ноября


Весы


Весам, как считает Глоба, удастся решить на этой неделе имущественные вопросы, совершить несколько удачных крупных покупок или вложений. На личном фронте Весы тоже ощутят присутствие удачи, способствующей укреплению и развитию отношений. Любую возможность, позволяющую улучшить материальное положение, астролог предлагает Весам использовать без раздумий. Эффективно может пройти, по его словам, для представителей этого знака зодиака и избавление от вредных привычек, если таковые у них имеются. Самые удачные дни недели для Весов - 13, 14 и 15 ноября. Неблагоприятный день для них ожидается 16 ноября.
#Павел Глоба #Знак зодиака #Удача #Везение #Предсказание #Рак #Дева #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК