Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери карту и получи предсказание от Оракула Ангелов
Эксклюзив

Выбери карту и получи предсказание от Оракула Ангелов

341
Выбери карту и получи предсказание от Оракула Ангелов
Если вы сейчас переживаете сложный период в жизни и не знаете, как поступить, вам очень пригодится сегодняшнее гадание на картах Оракула Ангелов. Оно не даст вам точного ответа, что через месяц-другой вы встретите свою судьбу или выиграете миллион в лотерею, зато вы получите бесценный совет от Высших сил. Выбрав одну из пяти карт, вы узнаете, что необходимо изменить в первую очередь, чтобы стать более счастливым, удовлетворенным и умиротворенным.



Итак, сосредоточьтесь на гадании, отвлекитесь от суеты и срочных дел. Задайте ангелам вопрос: как поступить, что откорректировать, чтобы фортуна повернулась к вам, и в ваш дом вошли любовь, достаток и счастье?

1. Ангел сущности любви


Выбери карту и получи предсказание от Оракула Ангелов


Первая карта призывает вас обрести новое понимание сути любви, раскрыть все ее грани и высший, духовный смысл. Если вы примете любовь как основу всего сущего на Земле, то сможете избавиться от многих страданий и проблем. Сейчас вы стоите на пути у собственного счастья и развития, ибо не понимаете, что вне любви ваша душа не может возвыситься. Как только вы впустите в сердце осознание этого прекрасного чувства, увидите, как все вокруг изменится.

2. Архангел Гавриил


Выбери карту и получи предсказание от Оракула Ангелов


Эта карта призывает стать более открытым миру и окружающим, всегда говорить правду и слушать свой внутренний голос. Вы сейчас несколько ослабли духом и нуждаетесь в поддержке, чтобы преодолеть встающие на вашем пути препятствия. Архангел Гавриил советует вам разобраться во внутреннем конфликте, осознать разницу между вашими ожиданиями и реальностью.

3. Ангел силы


Выбери карту и получи предсказание от Оракула Ангелов


Вы закрутились в водовороте дел и проблем, стали их заложником. А надо бы успевать видеть красоту бытия, уметь познавать его тайны. Будьте благодарны судьбе за любой опыт, который она вам предоставляет, даже негативный. Вам необходимо достичь единения с миром, чтобы добиться согласия со своей душой. Поймите, что никакие земные страдания не стоят того, чтобы упиваться ими. Вы не жертва, а часть прекрасного мира, который не даст вас в обиду. Если сейчас и существуют трудности, они не должны доводить вас до уныния.

4. Ангел - хранитель Запада


Выбери карту и получи предсказание от Оракула Ангелов


Карта говорит, что вам нужно чаще проникаться чужими проблемами и демонстрировать свои искренние эмоции. Кроме того, ваша сильная интуиция требует постоянного развития. Чтобы вы могли ей по-настоящему доверять, слушайте внутренний голос и пробуйте поступать так, как он подсказывает.

5. Ангел прощения


Выбери карту и получи предсказание от Оракула Ангелов


Сокровенный смысл этой карты заключается во всепрощении. Вам нужно научиться отпускать даже сильные обиды и тем самым очищать свою душу от черноты. Так вы сумеете адекватно воспринимать прошлое и смотреть в будущее более уверенно. Вам нужно искренне обратиться к миру и попросить избавить вас от негатива. Старайтесь разобраться в своих ошибках, чтобы прекратить переживания и учесть промахи при следующих схожих ситуациях. Вскоре вы восстановите душевное равновесие и покой.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало вашему вниманию расклад Таро, который покажет, что не устраивает в вас вашего партнера.
#Карты #Оракул #Гадание #Расклад #Прогноз #Ангелы #Послание #Совет #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК