Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Под этими знаками зодиака рождаются самые мудрые женщины
Эксклюзив

Под этими знаками зодиака рождаются самые мудрые женщины

345
Под этими знаками зодиака рождаются самые мудрые женщины
Кого можно назвать мудрым? Если человек много знает, то он, скорое всего, умен, начитан, с обширным кругозором. Может быть, мудрым является тот, кто в состоянии похвастаться большим опытом? Но опыт ничего общего не имеет с мудростью! Мудрость – это умение объединить знания с опытом, структурировать, разложить в голове по полочкам и уметь пользоваться этим ценным багажом знаний. Кто-то искренне считает, что мудрость – неизменное качество преклонного возраста. Но бывает, что возраст приходит один, а мудрость где-то задержалась. Но есть женщины – представители определенных знаков зодиака, – которые наделены мудростью практически с рождения. Астрологи назвали ИА «Экспресс-Новости» эти знаки, и мы о них расскажем.



Телец


Женщин-Тельцов заслуженно называют самыми мудрыми из всех знаков зодиака. В то время, когда представительницы других знаков зодиака озабочены накоплением материальных ценностей, женщина-Телец тяготеет к духовным накоплениям. Как никто другой, она может поддержать своего мужчину и дать ценный совет тогда, когда он нужен, но в то же время полностью лишена желания настойчиво одолевать ненужной заботой. За жизнь накапливает огромное количество разнообразной информации из всех отраслей жизни. Женщина-Телец – прекрасный воспитатель и учитель: знания и мудрость она передает по наследству своим детям.

Рак


Женщины-Раки щедро наделены природной мудростью. С получением информации не испытывают проблем, учиться в школе и институте им просто. Очень внимательны к деталям: сосредоточенно изучают то, на что другие не обращают внимания. Им не знакомы скоропалительные решения: перед их принятием рассмотрят ситуацию с разных сторон, а только потом дадут ответ. Женщины-Раки не спешат и не торопятся, медленно и вдумчиво впитывают в себя новые знания.

Скорпион


Женщины-Скорпионы могли бы стоять на первом месте по силе врожденной мудрости. Но иногда их захлестывает страсть, которая приводит к сиюминутным скоропалительным решениям, о которых приходится жалеть. Сильная интуиция позволяет понимать людей без слов, видеть их желания и помыслы. Ничто не скроется от внимательного взгляда Скорпиона. Умение в каждой ситуации быть на высоте, получать максимум возможного говорит о неординарных способностях представительниц этого знака зодиака. Но их существенный недостаток – неумение адекватно воспринимать критику в свой адрес, часто доводя ситуацию до конфликта.
#Гороскоп #Знак зодиака #Мудрость #Звезда #Планета
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК