Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Популярные методы, чтобы родить девочку
Эксклюзив

Популярные методы, чтобы родить девочку

372
Популярные методы, чтобы родить девочку
Кто-то мечтает о сыне, а кто-то только и думает, что о рождении девочки. Но шансы реализовать такое непростое желание все же есть. ИА “Экспресс-Новости” собрало самые эффективные и популярные способы, как зачать дочку.

Один из методов состоит в том, что будущей маме стоит придерживаться специальной диеты, в которой акцент делается на сладости и продукты, богатые магнием и кальцием. Начать так питаться женщина должна за полгода до зачатия ребенка. Но это не значит, что нужно объедаться тортами и конфетами, ведь так недалеко до сахарного диабета. В меню рекомендуется включить: сухофрукты, мед, джемы, шоколад (не более 50 граммов), фасоль, лук, перец, молочные продукты.



Некоторые гинекологи рекомендуют своим пациентам метод Шеттлса. В свое время его открыл американский гинеколог Ландрум Б. Шеттлс, который заметил, что зачатие в определённые дни овуляции может влиять на пол будущего ребенка. Чтобы выбрать подходящий день для этого, женщина измеряет базальную температуру влагалища или использует аптечные специальные тесты на овуляцию.

Существует еще один метод зачатия девочки, сторонники которого считают его на 99 % эффективным. Это метод Патрика Шоуна. Французский биолог предложил будущим родителям “делать” ребенка в периоды по разработанному специальному календарю.

Попробовать родить девочку можно и по одному из древних методов, который заключается в наблюдении за фазами Луны. Для этого понадобится Лунный календарь, по которому выбирается дата с большой вероятностью рождения девочки.

Есть также мнение, что девочка может родиться у женщины, которая испытывает стресс в жизни. Если будущая мама имеет спокойное психическое состояние, то, вероятнее всего, у нее будет мальчик.

Популярные методы, чтобы родить девочку


Но все описанные выше методы научно не подтверждены. Такие “народные” способы зачать девочку лишь увеличивают шансы, но никаких гарантий не дают. Другое дело – современные технологии, разработанные учеными специально для планирования рождения ребенка желаемого пола.

Один из инновационных научных методов – это отбор сперматозоидов. Их сортируют на Y и Х, а затем “подсаживают” будущей маме путем искусственного оплодотворения. Гарантия результата составляет 90 %.

Самый высокий процент гарантии (до 98 %) – это зачатие в пробирке. Берется сперма и яйцеклетка будущих родителей для образования зародыша, пол которого виден уже на третий день после оплодотворения.

Популярные методы, чтобы родить девочку


Народные или научные методы все равно не дают 100 % гарантий рождения девочки, но увеличивают шансы.
#Беременность #Зачатие #Роды #Диета
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК