Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 13 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 13 ноября 2019 года

326
Гороскоп на 13 ноября 2019 года
ИА "Экспресс-Новости", по традиции, предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на 13 ноября. Середина недели - важный рубеж, который надо пройти достойно и, по возможности, без происшествий.

Овен


Астрологи советуют Овнам быть предельно искренними, особенно со второй половиной. Не стесняйтесь и не бойтесь говорить о своих желаниях партнёру. Он это оценит.

Телец




Тельцы ждут, когда же в их жизнь нагрянет она, настоящая и искренняя любовь. А её всё нет и нет. А всё потому, что вы не прикладываете для её появления никаких усилий. Признайтесь в симпатии человеку, который вам нравится, пригласите на свидание. Если такого человека нет - ищите! На улице, сайте знакомств, в кино или библиотеке. Главное - не сидите на месте.

Близнецы


Близнецы сейчас пользуются небывалым вниманием у противоположного пола. Они перебирают партнёров, ищут новых приключений, но даже такое разнообразие, увы, не приносит морального удовлетворения. Возьмите паузу. Разберитесь в себе и поймите, каких отношений вы ищете.

Рак


Ракам звёзды советуют не уединяться, а стараться всё время находиться в коллективе, будь то семья или работа. Совместная деятельность будет более продуктивной, да и настроение от общения и результата работы к вечеру поднимется.

Лев


Львы 13 ноября слишком напористы и требовательны, особенно в отношении второй половины. Это в корне неверная тактика. Ваш любимый человек имеет право на собственное мнение и желания. Если вы не будете с ними считаться, вскоре произойдёт серьёзный конфликт, а то и разрыв.

Дева


День идеален для того, чтобы укрепить свои позиции в профессиональной и социальной сфере. Планеты на вашей стороне. Приложите усилия, проявите свои лучшие качества и увидите, как окружающие вас зауважают.

Весы


С этого самого дня в вашей жизни многое изменится и непременно к лучшему. Но от вас потребуются определённые усилия. Переступите через свою лень и апатию и сделайте шаг навстречу своей удаче.

Скорпион


Скорпионам звёзды сулят приятные встречи с людьми из прошлого. Это могут быть как старые друзья, одноклассники, с которыми вы не виделись много лет, так и давняя любовь. Не избегайте общения. Возможно, это ваш шанс вернуть в свою жизнь то, что когда-то было так дорого.

Стрелец


Стрельцам астрологи не советуют принимать спонтанных решений. Любой мало-мальски важный вопрос старайтесь обсудить с более опытными людьми, родственниками. Могут активизироваться конкуренты, завистники. Чтобы им противостоять, нужно собрать все внутренние ресурсы.

Козерог


Гороскоп на 13 ноября 2019 года


У Козерогов день пройдёт легко и в то же время плодотворно. Не придётся напрягаться. Большинство задач разрешится автоматически, без вашего участия. Руководство будет настроено к вам очень лояльно, так что уже после обеда можно расслабиться и строить планы на вечер.

Водолей


Водолеям 13 ноября не следует общаться с негативно настроенными людьми, которые пытаются залезть вам в душу и вывести из равновесия. Это могут быть как коллеги, так и давние недруги и завистники. В целом день сложится позитивно.

Рыбы


В эту среду Рыбы будут настроены поговорить на очень актуальную для них тему. Старайтесь быть искренними, если хотите избавиться от тяготящего вас душевного дискомфорта. Вечером ждите приятных новостей.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК