Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три главных сплетника среди знаков зодиака
Эксклюзив

Три главных сплетника среди знаков зодиака

359
Три главных сплетника среди знаков зодиака
В обществе привыкли к тому, что слово «сплетник» - женского рода. Хотя встречаются и мужчины, которые могут дать фору даже самым говорливым «кумушкам».

А астрологи вообще переворачивают все понятия с ног на голову, утверждая, что страсть к сплетням не имеет пола и зависит от даты рождения. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о трех главных сплетниках среди представителей зодиакального круга.



Водолей


Эти сплетники и сплетницы считаются, как это ни странно звучит, самыми всесторонне развитыми. Кому-то нравится обсуждать чужие любовные отношения, кто-то помешан на внешнем виде коллег. А Водолеи способны чесать языком абсолютно на любые темы.

Новый сериал, интрижка шефа с секретаршей, новый образ Бузовой, война в Сирии, забастовка «оранжевых жилетов» во Франции и даже очередная речь Дональда Трампа - любая тема подвластна пониманию Водолеев. Главное, чтобы были благодарные слушатели.

Близнецы


Сплетни - это настоящий смысл жизни Близнецов. Не услышал какую-нибудь свежую умопомрачительную информацию и не передал ее другому - считай, что день прожит зря.

Но услышать и просто пересказать - это точно не в правилах Близнецов. Из самой крошечной «мухи» они умеют раздуть такого «слона», что поневоле задаешься вопросом: а не сочиняют ли они на досуге фантастические романы?

Три главных сплетника среди знаков зодиака


Овен


Способность Овна выуживать из собеседников нужную информацию просто поражает. Он не отстанет до тех пор, пока не вытянет все. Но это нужно Овну вовсе не для того, чтобы, например, помочь в беде или порадоваться хорошему событию.

Просто язык у многих представителей этого знака зодиака постоянно… чешется. Придумывать, как Близнецы, Овны не умеют. Поэтому свежие новости им нужны, как воздух. Овны буквально питаются энергетикой других людей.
#Зодиак #Знак #Астрология #Сплетник #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК