Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представители которых никогда не бросают своих женщин
Эксклюзив

Знаки зодиака, представители которых никогда не бросают своих женщин

423
Знаки зодиака, представители которых никогда не бросают своих женщин
Всем известно, что мужчины и женщины в плане верности очень различаются. Большинство мужчин - врожденные Дон-Жуаны, ни одной юбки не пропустят. Не успеет мужчина познакомиться с одной женщиной, как уже засматривается на другую. Ученые говорят, что это вполне нормально, так устроено природой в целях сохранения человечества. А женщины более верные в любви, они гораздо реже оставляют своих партнеров. Для таких женщин, которые хотят долгого счастья с одним мужчиной, очень актуален вопрос: где найти такого же порядочного мужчину? Как узнать - расстанется он с ней, как только узнает получше, или можно надеяться, что он ее никогда не бросит? Известный астролог поведал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что при знакомстве с мужчиной женщинам следует обращать внимание на его знак зодиака. Есть ветреные, непостоянные знаки. А есть очень верные, преданные одной, раз и навсегда избранной женщине. О вторых мы сегодня и расскажем.



Стрелец


Самыми ответственными, порядочными, верными мужчинами, согласно исследованиям астрологов, являются Стрельцы. Именно мужчины этого знака очень заботятся о своих близких. И когда женщина попадает в самое близкое окружение, она тоже оказывается под надежной опекой Стрельца. Какие бы жизненные проблемы ни коснулись женщину: потеря работы, болезнь, иные превратности судьбы - она может быть спокойна. Стрелец не оставит ее и будет поддерживать по мере своих сил. Более надежного партнера женщине не найти!

Козерог


Наверно, каждая женщина не раз замирала, увидев на улице или на картинке в журнале довольно пожилую пару, которая буквально лучится счастьем. Любой женщине хочется подобного: пройти со своим мужчиной рука об руку до самой старости, сохранив при этом чувства, которые вспыхнули в самом начале знакомства. Нет ничего невозможного. Женщина вполне может быть уверена в своем мужчине, если ее мужчина - Козерог. Представители этого знака не засматриваются на молоденьких женщин, не меняют своих партнерш, как перчатки, а остаются с любимой и единственной до глубокой старости.

Знаки зодиака, представители которых никогда не бросают своих женщин

#Мужчина #Женщина #Верность #Преданность #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК