Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери карту Таро и получи тайное послание на неделю
Эксклюзив

Выбери карту Таро и получи тайное послание на неделю

431
Выбери карту Таро и получи тайное послание на неделю
В самом начале недели мы, как правило, ставим перед собой цели и думаем о том, как реализовать задуманное. При этом у кого-то все проблемы решаются быстро. Другим же необходимо время для разрешения имеющихся противоречий. Здесь все дело в везении.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает выбрать одну из предложенных карт Таро и узнать, какой будет для вас предстоящая неделя.



Первая карта


Эта неделя окажется для вас непростой. Вы будете ожидать гораздо больших успехов, нежели вам преподнесет судьба. Постарайтесь просто проявлять меньше ожиданий по отношению к реальности. Вы должны быть нацелены на результат, но не ждать, что кто-то должен вам в этом помочь. Возлагайте надежды только на самого себя.

Вторая карта


Выбери карту Таро и получи тайное послание на неделю


В последнее время вы довольно часто обращаетесь к ошибкам прошлого. Перестаньте думать о том, что уже произошло. В любом случае исправить это уже невозможно. Сосредоточьтесь на том, что вас ждет в будущем. Стройте планы и выходите из зоны комфорта. Только так вы сможете добиться успеха.

Третья карта


Эта карта дает вам понять, что не все в этой жизни нужно делать только для себя. Ваша миссия заключается в другом. Вы должны служить человечеству и помогать ему своей мудростью. Путь наставничества будет вам наиболее близок. Вы наконец сможете почувствовать себя реализованным и воплотить свои мечты.

Предлагаем также прямо сейчас получить совет от карт Таро, который поможет разобраться в сложной жизненной ситуации.
#Таро #Карта #Выбор #Гадание #Послание #Неделя #Предсказание #Подсказка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК