Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которых всю жизнь преследует чёрная полоса любви
Эксклюзив

Три знака зодиака, которых всю жизнь преследует чёрная полоса любви

418
Три знака зодиака, которых всю жизнь преследует чёрная полоса любви
Вот где она справедливость - спрашивают люди, которым не везёт в любви? Кто-то влюбляется смолоду раз и на всю жизнь, кто-то находит своё счастье путём проб и ошибок, а кому-то каждая новая встреча приносит лишь боль и разочарование.

Астрологи назвали ИА «Экспресс-Новости» три знака зодиака, которым постоянно не везёт в любви.



Овен


Овен считается семейным знаком. Но ошибки молодости зачастую надолго оставляют их в одиночестве. Поэтому многим из представительниц этого зодиакального созвездия удаётся отыскать свою вторую половинку лишь в зрелом возрасте.

И не всегда в этом союзе есть место настоящим чувствам. По оценке специалистов, Овны чаще всего соглашаются на брак не по любви, считая, что стерпится - слюбится.

Скорпион


Скорпион - знак с очень сложным характером. Обидчивость, ранимость, мстительность отпугивают от него потенциальных партнёров. В том случае, когда Скорпиону что-то в отношениях не нравится, он тут же готов сжечь все мосты. Но винить в разрушенной любви будет свою бывшую вторую половинку.

Три знака зодиака, которых всю жизнь преследует чёрная полоса любви


Козерог


Многим представительницам этого знака претит проявление чувств. Небольшие любители они и заводить короткие романы, предпочитая ожидать своего принца. И когда таковой появляется на горизонте, он сразу берётся в оборот и ставится перед фактом, что тут всё серьёзно. Далеко не все мужчины готовы идти под венец с места в карьер. И тогда надежды Козерога в очередной раз остаются разрушенными.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Неудача #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК