Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 19 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 19 ноября

391
Гороскоп здоровья на 19 ноября
О том, какие приятные и негативные сюрпризы преподнесет здоровье каждому знаку зодиака 19 ноября 2019 года, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам нужно всеми способами избегать сквозняков, холодных напитков и выхода на улицу в несоответствующей погоде одежде. Риск заболеть для них резко возрастает.

Тельцы должны найти в этот день время для полноценного отдыха даже в том случае, если будут сильно заняты и загружены работой.

Близнецам можно попробовать слегка сменить рацион, разнообразив его вкусной, но полезной пищей. От различных вредностей, оказывающих на организм лишь негативное воздействие, нужно при этом избавляться.

Ракам советуют не забывать регулярно заниматься спортом и совершать пробежки на свежем воздухе. Каждая тренировка должна быть подкреплена приемом здоровой пищи.



Львы могут в течение дня чувствовать некоторые недомогания и расстройства. Все эти явления, согласно прогнозам, будут временными. Но все же в случае, если боли окажутся сильными, срочно обращайтесь к врачу.

Девам нужно позаботиться о том, чтобы их сон был здоровым и достаточно длительным. Если вам каждый день необходимо рано вставать на работу или учебу, то обязательно приучите себя ложиться вечером пораньше.

Весам, прежде всего, надо будет следить за своим психическим состоянием, не допускать нервных срывов и эмоциональной переменчивости. Пытайтесь с самого утра настраивать себя на позитив.

Скорпионы, которые являются особо метеозависимыми, могут заработать в этот день сильную головную боль, избавиться от которой удастся только благодаря применению качественных медикаментов.

Гороскоп здоровья на 19 ноября


Стрельцам не стоит ставить над своим здоровьем никаких экспериментов. Особенно важно им отказаться в ближайшее время от алкогольных напитков, злоупотребление которыми быстро приведет к негативным последствиям.

Козероги, которые сами будут себя чувствовать хорошо, должны не забывать интересоваться здоровьем своих родных и близких. Возможно, кто-то из них нуждается в вашей помощи.

Водолеям не следует слишком сильно загружать себя работой, пытаться завершить за день множество дел и разобраться со всеми своими проблемами. Такая чрезмерная активность быстро надорвет ваше здоровье, а неудачный результат заставит вас расстроиться.

Рыбам пора запланировать поход к стоматологу, который проведет осмотр ваших зубов. Запишитесь на прием, даже если зубные боли вас пока не беспокоят.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК