Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины среди знаков зодиака, отношения с которыми могут довести мужчину до полного разорения
Эксклюзив

Женщины среди знаков зодиака, отношения с которыми могут довести мужчину до полного разорения

240
Женщины среди знаков зодиака, отношения с которыми могут довести мужчину до полного разорения
Некоторые женщины умеют ловко манипулировать мужчинами. Они легко добиваются своих целей с помощью партнеров и делают это так, что те даже не понимают, что ими пользуются. ИА «Экспресс-Новости» подготовило для вас подборку самых меркантильных знаков зодиака. Отношения с их представительницами способны довести до полного разорения даже самых состоятельных мужчин.



Скорпион


Дамы-Скорпионы знают толк в шикарной жизни и на меньшее не согласны. Путь к их сердцу устлан дорогими подарками. При этом мужчины, у которых не слишком много денег, никогда не услышат от Скорпиона упреков или критики, но уважением у этих роковых хищниц пользоваться не будут. Тяга к деньгам у представительницы этого знака вызвана желанием жить на всю катушку, здесь и сейчас, без оглядки на прошлое и будущее. При этом женщины-Скорпионы часто становятся для партнеров своеобразными талисманами удачи. Все, что мужчина в них вкладывает, обычно возвращается щедрым поклонникам сторицей.

Телец


Если вы считаете, что дорог не подарок, а внимание, то сердце Тельцов для вас закрыто на замок. Эти дамы отлично разбираются в дорогих и эксклюзивных вещицах и живут исключительно в материальном мире. Представительницы этого знака зодиака питают особую слабость к дорогим украшениям. Надо отдать им должное – Тельцы умеют носить бриллианты и создавать гармоничные роскошные образы.

Весы


Для дамы, рожденной под знаком Весов, нет ничего страшнее, чем быть «как все». Она постоянно противопоставляет себя «серой массе» и желает ярким пятном выделяться на фоне других. Мужчине, мечтающему завоевать сердце такой женщины, стоит дарить ей по-настоящему эксклюзивные вещи. Весы обожают антиквариат и уникальные изделия ручной работы.

Женщины среди знаков зодиака, отношения с которыми могут довести мужчину до полного разорения


Лев


Львица всегда ощущает себя королевой. Она ждет, что мужчина бросит весь мир к ее ногам. Да, рядом с этими роковыми красотками партнерам придется раскошелиться. Правда, женщины-Львы умеют вдохновлять своих любимых на успех. В отношениях с ними партнеры часто стремительно продвигаются по карьерной лестнице.

Рыбы


Женщина этого знака зодиака будет счастлива с вами только в одном случае – когда вы бросите к ее ногам все. «Все» – это не только деньги и подарки, но и свободное время, внимание, любовь. Рыбы претендуют на полное обладание вашим кошельком, душой и телом. Не готовы полностью раствориться в отношениях? Тогда лучше не связывайтесь с представительницами этого знака.
#Женщина #Мужчина #Отношения #Лев #Рыбы #Весы #Телец #Скорпион #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК