Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 19 ноября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 19 ноября

417
Таро-прогноз на 19 ноября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 19 ноября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА "Экспресс-Новости" опишет каждую из карт.



1 - карта «Король Жезлов»


19 ноября можете смело ставить перед собой различные цели и задачи, которые «Король Жезлов» непременно поможет вам свершить. Во вторник будут по силам любые трудности. Однако не ведите себя слишком безрассудно, потому что так можно наделать много ошибок.

Таро-прогноз на 19 ноября


2 – карта «Пятерка Жезлов»


Вторник окажется очень активным, вам желательно не сидеть на месте. В этот день вас могут ожидать различные экзамены, конкурсы, собеседования и другие ситуации, в которых вам придется доказывать, что вы лучше остальных. Проявите активность и решительность, чтобы добиться ошеломляющего успеха.

Таро-прогноз на 19 ноября


3 – карта «Рыцарь Мечей»


19 ноября будьте готовы действовать решительно, настойчиво и активно, чтобы ни у кого из окружающих не осталось никаких сомнений в том, что именно вы - лидер. А поддержка родных и близких поможет вам приблизиться к достижению важной цели. Будьте уверены в своей победе.

Таро-прогноз на 19 ноября

#Таро-прогноз #Ноябрь #2019 #Карта #Таро #Осень #19 ноября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК