Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака станут сказочно богаты в последнем месяце года
Эксклюзив

Два знака зодиака станут сказочно богаты в последнем месяце года

456
Два знака зодиака станут сказочно богаты в последнем месяце года
Синоптики обещают в декабре сильный снегопад, огромные сугробы. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что вместе со снегом на парочку счастливых знаков зодиака повалятся и деньги. Причем денег будет настолько много, что эти везунчики вмиг разбогатеют, составят конкуренцию представителям списка Forbes. Что же это за знаки, кому следует готовиться к неожиданному счастью и начинать уже сейчас планировать, куда потратить деньги?



Телец


На расчетливого, умного Тельца свалится огромная сумма денег, которую он никак не ожидает. Деньги придут от ранее сделанных инвестиций в акции крупных компаний. Уже несколько лет от этих компаний, как говорится, не было ни слуху, ни духу, и Телец совсем уже отчаялся получить от них хоть какие-то деньги. Он уже считал свои вложения в акции этих предприятий самым провальным делом своей жизни. Но конец 2019 года преподнесет Тельцу поистине царский подарок - он получит дивиденды сразу за несколько лет, причем в такой сумме, что впору и самому открывать нефтегазовый завод.

Близнецы


А на Близнецов неожиданно свалится наследство от скоропостижно скончавшегося дядюшки, который проживал далеко от Близнеца и связь с ним не поддерживал. Поскольку у одинокого дядюшки не было никаких других близких родственников, то все свои капиталы он отписал Близнецу. Причем размер наследства будет немаленький - там не только дядюшкин дом, но и бизнес, которым он владел. Астролог рекомендует Близнецам часть полученных денег перечислить на благотворительные цели - таким образом он обеспечит благосклонность звезд и еще не раз получит от них неожиданные дары.

Два знака зодиака станут сказочно богаты в последнем месяце года

#Богатство #Деньги #Знак зодиака #Телец #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК