Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро разоблачила семью Заворотнюк, скрывающую её диагноз
Эксклюзив

Лена Миро разоблачила семью Заворотнюк, скрывающую её диагноз

394
Лена Миро разоблачила семью Заворотнюк, скрывающую её диагноз
48-летняя Анастасия Заворотнюк вот уже несколько месяцев не показывается на публике. Она не снимается в фильмах, не играет в театре, не проводит корпоративные мероприятия. О беде, которая постигла семью актрисы, общественность знает только по слухам. Говорят, у "прекрасной няни" рак головного мозга, говорят, ситуация очень серьёзная и медики дают неутешительные прогнозы. Однако ни один человек из близкого окружения Заворотнюк пока не озвучил точный диагноз. Из-за этого возникает ещё больше домыслов. ИА "Экспресс-Новости" стало известно, что думает по поводу происходящего блогер Лена Миро.



В своём "Живом Журнале" Миро довольно резко высказалась об истиной причине скрытности семьи Анастасии. По её мнению, родня артистки вовсе не боится вмешательства в их семью журналистов. Главная цель замалчивания - корыстная. Родственники звезды хотят нажиться на информационном вакууме. Правда, напрямую они о деньгах не просят, зато не забывают рекламировать в инстаграме Заворотнюк новый ледовый спектакль с участием мужа Заворотнюк Петра Чернышёва.

Лена Миро разоблачила семью Заворотнюк, скрывающую её диагноз


Лена Миро полагает, что у Анастасии на самом деле глиобластома - опасная и коварная опухоль мозга. Излечить её нельзя, а значит, и сбор средств на заведомо обречённого человека объявлять бессмысленно. "Один из 100 протянет до 5 лет. Большинство людей с таким диагнозом не протягивают и года", - пишет Миро. Лена уверена, что такой диагноз не сподвигнет поклонников Заворотнюк идти на ледовое шоу, чтобы помочь своей любимице, ведь вылечить её всё равно нельзя. Это тоже заставляет семью артистки молчать и не оглашать смертельный диагноз во всеуслышание.
#Заворотнюк #Лена Миро #Пётр Чернышёв #Болезнь #Диагноз #Глиобластома #Рак #Онкология #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК