Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пятница 13-е: как снизить негативное влияние этого дня
Эксклюзив

Пятница 13-е: как снизить негативное влияние этого дня

375
Пятница 13-е: как снизить негативное влияние этого дня
В декабре нас ждет пятница, 13-е, да и в следующих годах их будет немало. За этим днем, "пятница 13-е", уже давно тянется недобрая слава. Усугубляют ситуацию сразу два фактора: во-первых, у многих народов пятница считается нехорошим днем и, во-вторых, 13-е - "несчастливое число".

В некоторых странах настолько сильны суеверия о злой силе цифры 13, что люди пропускают это число в нумерациях. Например, зайдя в лифт, вы не найдете там 13-го этажа, а после 12-го сразу окажетесь на 14-м этаже. На улице среди домов дом под номером 13 может отсутствовать. Все эти суеверия возникли после роковых совпадений, которые случились именно в этот "нехороший день". Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" побеседовал с известным нумерологом, который рассказал, как снизить негативное влияние этого дня, о чем заранее побеспокоиться, чтобы не оказаться безоружным перед возможным воздействием нехороших сил. Его советами мы делимся с вами.



Настройтесь на хорошее

Нумеролог порекомендовал не поддаваться всеобщей панике, не обращать внимания на устрашающие факты, которыми пытается запугать нас желтая пресса. На самом деле все не так уж страшно. Не стоит нагнетать опасность, придавать этому дню зловещий оттенок. Следует помнить, что по всем законам Вселенной всегда побеждает более сильная энергия. И, если вы будете наполнены позитивной, светлой энергией, то даже если в ваше поле случайно и попадет небольшая струя негатива, то никакого вреда она вам не принесет. Но для этого, еще раз подчеркнем, вы должны буквально до краев наполниться уверенностью, позитивом. Заранее составьте на пятницу, 13-е список дел, которые доставляют вам наибольшее удовольствие, и непременно побалуйте ими себя в этот день. Например, с утра включите приятную музыку, после работы прогуляйтесь в парке, а перед сном полакомитесь пирожным. Если вы будете преисполнены счастьем, то никакая плохая сила не пробьется через вашу естественную энергетическую защиту. И, напротив, если в этот день вы будете волноваться, беспокоиться почем зря: "Лишь бы чего не вышло", - то неприятности не заставят себя долго ждать.

Пятница 13-е: как снизить негативное влияние этого дня


Вооружитесь оберегом

Также нумеролог посоветовал в этот день вооружиться оберегом. Обереги бывают разные, и выбор делает сам человек - к какому душа потянется, на том и останавливается. Нумеролог порекомендовал обратить внимание на славянские обереги, которым доверяют на Руси с древних времен. Именно они считаются самыми сильными для наших мест. Обереги могут быть отлиты из металла, вырезаны из дерева или даже вышиты на вашей одежде или какой-то другой охранной вещице. Каждый оберег выполняет определенное предназначение. В качестве примера наиболее сильных славянских оберегов нумеролог упомянул Ярило (несет добро и мужчинам, и женщинам), Алатырь (защищает от злых и недобрых сил). Женщинам было рекомендовано обратить внимание на Звезду Лады и Лельник. Все эти обереги берут свое начало со времен далеких славянских предков. Однако, если вы верите в чудодейственную силу каких-то иных оберегов, например, в красную ниточку на левом запястье, то можете продолжать пользоваться ими. Главное, чтобы они вами помогали, и вы чувствовали их надежную защиту.

Пятница 13-е: как снизить негативное влияние этого дня

#Пятница #13 #Защита #Подготовка #Оберег #Позитив #Помощь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК