Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: муж соврал супруге, что ушел на работу, но его разоблачила в Инстаграме подруга жены
Эксклюзив

История из жизни: муж соврал супруге, что ушел на работу, но его разоблачила в Инстаграме подруга жены

166
История из жизни: муж соврал супруге, что ушел на работу, но его разоблачила в Инстаграме подруга жены
Муж соврал своей жене, что у него - сверхурочное дежурство, а сам пошел на концерт. Все осталось бы в тайне, если бы не зоркая подруга жены.

Ксения и Максим были вместе уже пять лет, у пары - двое детей. Старшего мальчика удалось пристроить в сад, а младшему еще год. Женщина уже устала сидеть в декрете до зубного скрежета, тем более что муж отлынивает от работы по дому: мол, я так устаю на дежурствах.

В тот вечер пятницы Максим сказал, что у него - очередное сверхурочное дежурство. Ксения, как обычно, скучала дома с детьми, как вдруг ей позвонила подруга и сказала проверить Инстаграм. Надо сказать, что подруга Ксении - заядлая тусовщица и подписана на кучу народа в Инстаграме, к тому же она постоянно сидит в соцсетях. И вот, она заметила любопытное селфи с рок-концерта, который проходил в этот вечер.



Ксения посмотрела пересланное фото. В самом селфи незнакомки не было ничего необычного, внимание привлек задний план: на нем Максим сидел за столиком, заставленным алкоголем, а за плечо его приобнимала какая-то блондинка!

Сначала Ксюша хотела все бросить и ехать в этот клуб. Нет, она не была против концертов и тусовок, но можно ведь было оставить детей с бабушкой и пойти на концерт вместе!

История из жизни: муж соврал супруге, что ушел на работу, но его разоблачила в Инстаграме подруга жены


Когда муж вернулся, женщина устроила ему разнос. Максим уверял, что эту блондинку он видел в первый раз в жизни: просто девушка из общей компании. Ксения поставила ультиматум: больше никаких «сверхурочных дежурств», она не постыдится позвонить начальнику Максима и спросить, где он. Мужчина обещал исправиться, но этого было мало. Теперь каждую вторую пятницу муж сидел с детьми, а Ксения стала ходить в кино с подружками. Правда, долго ли муж будет паинькой - неизвестно... Также ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, как жена разрушила жизнь соперницы, найдя ее мужа.
#Муж #Измена #Подруга #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК