Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бузову в странной позе назвали «поющим вибратором»
Эксклюзив

Бузову в странной позе назвали «поющим вибратором»

364
Бузову в странной позе назвали «поющим вибратором»
Известная российская певица, телеведущая и бизнесвумен Ольга Бузова выложила на свою страницу в Instagram новое фото себя любимой. И, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», вызвала этим массу самых противоречивых комментариев своих поклонников.



На кадре знаменитость одета в эффектный концертный костюм, но стоит в довольно странной позе. Фотограф поймал момент, когда Бузова, вероятно, что-то исполняла. Ибо рот у исполнительницы не очень красиво открыт. Соответственно, выражение лица звезды многие фанаты назвали, мягко говоря, неестественным.

«Вам наше откровенное и бесповоротное фу! Много раз»;

«Почему у нее никогда рот не закрывается?!»;

«Похоже, у нее в руках вибратор? Она и сама словно поющий вибратор, от которого скулы сводит»;

«Ольга, а вы можете петь беззвучно? Мы не хотим вас слышать везде и всюду», - такие «комплименты» оставляли подписчики в соцсетях.

Бузову в странной позе назвали «поющим вибратором»


Правда, свою порцию «ласки» Бузова получила из противоположного лагеря фанатов, которые без устали хвалили исполнительницу и за ее песни, и за ее внешность. И даже грозили своим оппонентам невидимым кулачком, запрещая оскорблять такую «великую певицу».

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о ЧП на шоу «План Б», где после свидания с Тимуром Батрутдиновым одна из участниц попала в больницу.
#Певица #Бузова #Фото #Критика #Фанат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК