Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 24 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 24 ноября 2019 года

295
Гороскоп на 24 ноября 2019 года
Как воскресенье проведёшь, так и рабочую неделю начнёшь. Эту истину знают все. А если вы будете в курсе предсказаний астрологов, то этот день точно станет удачным завершением уик-энда. Подробный прогноз для каждого знака зодиака читайте в материале ИА "Экспресс-Новости".

Овен


Астрологи рекомендуют Овнам усмирить свои амбиции. Если необходимо, обратитесь за советом к близким людям. После обеда лучше провести время спокойно. Активный отдых и экстремальные виды спорта не для вас. Автолюбителям лучше быть предельно внимательными и аккуратными за рулём.

Телец


Возможны размолвки и разногласия в семье, а также мелкие бытовые неурядицы. Паниковать точно не стоит. Тем более, что вы вполне в состоянии разрешить эти проблемы, без особых физических и материальных затрат.

Близнецы


Близнецов астрологи предостерегают от пустословия и бесполезного времяпрепровождения. Не стоит много рассуждать о своих планах с коллегами и друзьями. Меньше слов - больше дела.

Рак




Ракам в этот день настроение может испортить любая мелочь: от кислого лица любимого человека, до бытовых проблем и неважного самочувствия. После обеда ситуация изменится к лучшему. Астрологи не рекомендуют брать денег в долг или оформлять кредит. Есть большой риск влезть в ещё большие долги.

Лев


У Львов в это воскресенье будет резко меняться настроение. Вы будете несколько раздражены и критично настроены в отношении окружающих. Что бы ни происходило, держите себя в руках.

Дева


Девам 24 ноября значительно поднимет настроение общение с детьми. Астрологи советуют быть щедрыми к окружающим и делать им небольшие приятные презенты. Ваше добро вскоре вернётся к вам бумерангом. На пользу пойдут прогулки, занятия спортом и творчество.

Весы


Весы где-то потеряли свой былой оптимизм. Пора бы его отыскать и приумножить. Настроение повысит просмотр интересного фильма всей семьёй, прогулка, благотворительная деятельность. Чем больше добра вы сделаете окружающим, тем больше его вам вернётся.

Скорпион


Скорпионы с самыми сложными задачами 24 ноября справятся на раз-два. Вы видите цель и не видите препятствий. А такая уверенность - главный залог успеха. Астрологи приветствуют спонтанность, азарт и импровизацию. Наша жизнь зависит не только от чётко выстроенного планирования, но и умения рисковать.

Стрелец


Стрельцы 24 ноября будут очень мнительны и подозрительны. Им будет казаться странным поведение коллег и любимого человека. Не стоит накапливать в себе сомнения. Лучше сразу вывести человека на откровенный разговор.

Козерог


Гороскоп на 24 ноября 2019 года


Козерогам астрологи советуют смелее решаться на новые проекты и дела. День хорош для решения финансовых вопросов, крупных покупок. Самые важные дела лучше делать после обеда. Тогда же садитесь за планирование следующей рабочей недели.

Водолей


Водолеям астрологи советуют отложить новые начинания на более благоприятное время. Утро проведите максимально спокойно, в кругу семьи. После обеда можно начинать планировать остаток дня и приниматься за решение незавершённых ранее задач.

Рыбы


Рыбам лучше не обращать много внимания на критику в свой адрес. Некоторые "товарищи" распускают о вас сплетни только из зависти. Тем, кто за рулём, стоит быть осторожнее. Берегитесь и переохлаждения. Одевайтесь по погоде.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК