Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: прикованная к инвалидному креслу невеста сделала невозможное ради свадьбы
Эксклюзив

История из жизни: прикованная к инвалидному креслу невеста сделала невозможное ради свадьбы

148
История из жизни: прикованная к инвалидному креслу невеста сделала невозможное ради свадьбы
Грейс 27 лет, из которых 5 лет девушка прикована к инвалидному креслу. В 2014 году она стала жертвой страшной автомобильной аварии. Врачи чудом спасли ее жизнь, но сразу заявили – ходить бедняжка не сможет никогда. Узнав о своем приговоре, Грейс впала в депрессию и надолго замкнулась в себе. Помочь ей смогла лишь одна случайная встреча.



После двух лет затворнического образа жизни Грейс случайно встретила Ника. Он был сыном хозяйки, у которой девушка снимала квартиру. В этот день женщина была в отъезде и не смогла забрать арендную плату, поэтому послала своего родственника. Ник смог разглядеть в Грейс настоящую красавицу и искренне захотел помочь ей вновь полюбить жизнь.

Сначала парень приходил только для того, чтобы вывести девушку на прогулку, но потом их отношения переросли из дружеских в романтические. Спустя год Ник сделал любимой предложение. Сначала Грейс обрадовалась, а потом решила – свадьбы не будет, если она не встанет на ноги. Такая мощная мотивация сотворила настоящее чудо.

Девушка обратилась к врачам за помощью и заказала специальный экзоскелет для тренировок. Она каждый день развивала моторику ног под наблюдением специалистов. Это стоило ей огромных усилий, она плакала от усталости и боли, но продолжала выполнять упражнения.

История из жизни: прикованная к инвалидному креслу невеста сделала невозможное ради свадьбы


За считанные месяцы Грейс добилась ошеломляющих результатов – на своей свадьбе она смогла сама дойти до алтаря и простоять там всю церемонию, после чего на своих двоих дойти обратно. Рядом с девушкой всегда находился брат, готовый подхватить ее в случае падения, но помощь парня не понадобилась.

Конечно, после этого события Грейс не начала полноценно ходить. Как узнали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», сейчас она по-прежнему передвигается на инвалидном кресле, но теперь шансы на ее выздоровление значительно возросли.
#Невеста #Инвалид #Свадьба #Выздоровление
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК