Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певец Данко откровенно рассказал о романе с Лолитой Милявской и посочувствовал её бывшему мужу
Эксклюзив

Певец Данко откровенно рассказал о романе с Лолитой Милявской и посочувствовал её бывшему мужу

197
Певец Данко откровенно рассказал о романе с Лолитой Милявской и посочувствовал её бывшему мужу
Певец Александр Фадеев, больше известный под сценическим псевдонимом Данко, выступил с неожиданным признанием. ИА "Экспресс-Новости" стало известно, что исполнитель около года жил в гражданском браке с Лолитой Милявской. В каком именно году это было, он не уточнил, зато высказался в защиту экс-супруга Лолиты Дмитрия Иванова. Данко сообщил, что понимает Иванова и сочувствует ему, ибо характер у певицы очень непростой, и ужиться с ней практически невозможно.



Фадеев вспоминает, что, узнав о предстоящем браке Милявской с Ивановым, очень переживал. Тогда ещё были живы чувства к исполнительнице, но спустя годы он с облегчением вздыхает, осознав, как ему повезло. Не вдаваясь в подробности, Данко признаётся, что сейчас бы точно сбежал от Лолиты, да так, что только пятки бы сверкали. "Сложно с ней жить, у нее характер тяжелый", - резюмирует певец. А посему, выдержавшему почти 10 лет совместной жизни со звездой, Дмитрию Иванову нужно, по мнению Данко, поставить памятник. Пострадавшим при разводе, считает Фадеев, является вовсе не властная Лолита, которой изменили, а Иванов, который столько времени терпел все "закидоны" Милявской.

Певец Данко откровенно рассказал о романе с Лолитой Милявской и посочувствовал её бывшему мужу


Артист уверен, что, разведясь, Лолита и Иванов совершили ошибку. Им обоим выгоден был этот союз. Милявской нужен молодой супруг, а ему - её деньги и слава. Много времени они использовали друг друга и были вполне довольны, успели притереться. Данко советует Иванову одуматься и помириться с певицей. Не зря же столько времени приспосабливался к её непростому нраву.
#Данко #Лолита Милявская #Дмитрий Иванов #Развод #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК