Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака с сердцем Снежной королевы
Эксклюзив

Три знака зодиака с сердцем Снежной королевы

324
Три знака зодиака с сердцем Снежной королевы
Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, которые отличаются равнодушием к чужим бедам и остаются холодными даже к своим вторым половинкам.



Телец


Совсем бесчувственным этот знак едва ли можно назвать. Хотя Тельцы отличаются высокомерием и заносчивостью. Другое дело, что их чувства могут проявиться только спустя долгие годы, после многих лет совместной жизни. Уже в зрелые годы у них словно наступает вторая молодость, способная удивить многих.

Дева


Этот знак - настоящая загадка. В её душу трудно заглянуть, её мысли невозможно прочитать. Никаких эмоций на лице ни при радостных событиях, ни при печальных.

Да и в любовных отношениях пробить их защиту невероятно сложно. Девы бывают примерными семьянинами, заботливыми родителями. Но романтику считают абсолютно ненужной забавой. Да и в случае конфликта способны одним махом сжечь все мосты отношений, навсегда вычеркнув из сердца своё прошлое.

Три знака зодиака с сердцем Снежной королевы


Водолей


Водолеи напрочь лишены сентиментальности и весьма скупы на выражение добрых чувств. Этот знак считает, что самым важным в жизни является его собственная работа, карьера. А семья - лишь приложение к ней. И если жизнь ставит его перед выбором - служебный долг или долг перед близкими, чаще всего у последних мало шансов сохранить отношения.
#Зодиак #Знак #Астрология #Равнодушие #Сердце
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК