Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым предстоит пережить тяжёлое расставание с любимым человеком в декабре
Эксклюзив

Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым предстоит пережить тяжёлое расставание с любимым человеком в декабре

128
Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым предстоит пережить тяжёлое расставание с любимым человеком в декабре
Астролог Павел Глоба предупреждает, что в последний месяц года планеты будут благосклонны не ко всем представителям зодиакального круга. Кое-кому предстоит пережить потери и расставания. Сейчас вы можете и не догадываться, что буквально через пару недель вас ждёт разлука с близким человеком и Новый год придётся встречать в одиночестве. Увы, исправить ситуацию не в ваших силах. Остаётся смириться и сделать выводы на будущее.

Кому же из знаков зодиака следует приготовиться к одинокому и унылому Новому году?

Близнецы




Декабрь готовит Близнецам сразу несколько испытаний. В первую неделю месяца возможны недомогания. Они сильно истощат ваш организм, активность снизится до нуля. Это скажется и на работе, и на прибыли, принесёт значительные убытки. Постоянные стрессы неизбежно приведут к ссорам с любимым человеком. Вы будете срываться на вторую половинку, обижать, оскорблять и всячески нагнетать обстановку. В итоге ваш возлюбленный не выдержит и примет роковое для вас обоих решение. Попробуйте воспринять проблемы как нечто временное и не столь значительное, поменьше нервничайте. Доход - дело наживное, а любимого человека можно потерять навсегда. Впрочем, вам стоит подумать. Возможно, ваши отношения уже себя исчерпали. Тогда для чего их продолжать?

Дева


Многие Девы в декабре столкнутся с непониманием со стороны второй половины. На фоне большого числа скопившихся проблем на работе разногласия и ссоры окончательно добьют Дев. Павел Глоба считает, что конфликты - это отголоски давно потерянной и разорванной внутренней связи с любимым человеком. В последнее время представители знака чересчур увлеклись собой и даже не пытались уделять внимание интересам партнёра. Если вы не повернёте ситуацию на 180 градусов, рискуете встретить новогодние праздники в одиночестве. Это будет очень грустный Новый год. Если вы чувствуете, что бессильны и уже не можете прогибаться под человека и уступать, смысла играть роль любящего партнёра нет. Если вы будете тянуть уже мёртвые отношения, погрузитесь в ещё большую депрессию. Поэтому лучше переболеть сейчас.

Овен


Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым предстоит пережить тяжёлое расставание с любимым человеком в декабре


Овнов в декабре ждут ссоры, разочарования и окончательная потеря доверия к любимому человеку. Он чем-то подорвёт вашу веру, необязательно это будет измена, но внутри вас что-то переломится. Вы поймёте, что пути назад уже нет. В последний месяц года вы захотите поставить жирную точку в отношениях. Само собой, ваша вторая половинка будет в шоке от вашего решения, будет стараться спасти ваш союз. Если Овен решит быть снисходительнее и терпимее, пару можно будет спасти. Но надолго его не хватит. Овен продолжит требовать от партнёра постоянного подчинения, давить на него. В итоге ваш союз так и так распадётся, шансов нет.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало, кто из знаков зодиака, по мнению Тамары Глобы, сорвёт куш в предновогодней лотерее.
#Павел Глоба #Гороскоп #Прогноз #Зодиак #Знак #Близнецы #Овен #Дева #Расставание #Декабрь #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК