Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 2020 год, словно добрый джин, исполнит мечты трех знаков зодиака
Эксклюзив

2020 год, словно добрый джин, исполнит мечты трех знаков зодиака

462
2020 год, словно добрый джин, исполнит мечты трех знаков зодиака
Астрологи обещают, что будущий год Белой Металлической Крысы будет удачный для всех знаков зодиака. Но есть три счастливчика, которым хозяйка года будет особенно благосклонна и сможет выполнить их самое заветное желание. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, какие знаки зодиака будут наиболее успешны в новом году.



Телец


У этого знака зодиака в последнее время дела складывались не лучшим образом. Для того чтобы обрести настоящее счастье, им всегда не хватало какой-то мелочи. Энергию забирали небольшие неприятности, а, чтобы ее восполнить, не хватало времени. Силы покидали Тельцов, люди этого знака становились раздражительнее, а долготная удача ускользала прямо из-под носа. Но новый год все изменит. Крыса подарит представителям этого знака массу приятный моментов. У Тельцов наконец-то будет время на себя, которое они проведут с пользой.

Козерог


Для представителей этого знака новый год тоже будет крайне удачен. Однако им стоит для этого изменить свое мировоззрение, Козероги должны будут поверить в чудеса, если, конечно, они хотят ощутить на себе волшебное действие. Начало 2020 года станет началом чего-то нового, появятся жизненная энергия и вдохновение. Будет хотеться не только работать, но и отдыхать. Крыса будет благосклонна и в этом, найдутся финансы для путешествий. В новом году Козероги заинтересуются новым хобби и у них возникнет новый смысл жизни, их желания будут исполняться как в сказке.

2020 год, словно добрый джин, исполнит мечты трех знаков зодиака


Рыбы


А вот для Рыб фортуна будет крайне благосклонна. Судьба для них приготовила рог изобилия, им нужно только правильно формулировать свои желания, поскольку исполняться будет все. Представители наконец-то отыщут работу своей мечты, обретут счастье в личной жизни, да и финансовые возможности будут объектом зависти их злопыхателей. Ах, да звезды предупреждают, что для тех Рыб, кто давно мечтает стать родителями, новый год - это лучшее время. Ребенок родится не просто здоровым, а еще будет умным и талантливым.
#Знак зодиака #Астрология #Гороскоп #Исполнение #Волшебство #Мечта #Желание #Рыбы #Козерог #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК