Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: увидев друга жениха, невеста отменила свадьбу
Эксклюзив

История из жизни: увидев друга жениха, невеста отменила свадьбу

457
История из жизни: увидев друга жениха, невеста отменила свадьбу
Недавно в соцсетях появилась информация о том, что жительница одного из американских городов отменила предстоящую в скором времени свадьбу из-за того, что ей не понравился друг жениха.

Приготовления к свадьбе шли полным ходом, уже были заказаны ресторан и лимузин, выбрано подвенечное платье. К слову сказать, невеста была настоящей красавицей и свидетельницу выбрала себе под стать. В общем, результат фотосессии обещал быть превосходным.

Представьте себе, какой шок испытала будущая новобрачная, когда увидела свидетеля со стороны жениха. Молодой человек явно не блистал красотой, чего только стоили его кривые зубы и сросшиеся у переносицы густые брови. Вдобавок ко всему парень был еще и маленького роста, поэтому едва доходил жениху до плеча. Мечты о сногсшибательных свадебных фото в один миг разлетелись, как карточный домик.



Невеста попыталась спасти ситуацию и предложила жениху не только взять другого свидетеля, но и попросить этого друга постараться не попадать на первый план во время фотосессии, чтобы не испортить снимки.

Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", молодой человек не поддался на уговоры будущей жены и отказался менять свидетеля, мотивируя свое решение тем, что этот самый друг организовал ему шикарный мальчишник, выложив за него кругленькую сумму. Невеста тоже не собиралась уступать и объявила о том, что намерена отменить свадьбу.

В соцсетях она рассказала, что потом несколько дней проплакала, но не смогла согласиться на такую большую жертву, как испорченные впечатления от самого главного события в ее жизни.

История из жизни: увидев друга жениха, невеста отменила свадьбу


Наверное, обиженная невеста хотела получить поддержку, выкладывая заявление в соцсетях. Но заработала преимущественно осуждающие комментарии. Многие выразили сочувствие жениху, собиравшемуся вступить в брак с бесчувственной красавицей.

Одни писали о том, что молодой человек должен без сожаления порвать с этой бессердечной эгоисткой. Другие советовали представить себя на месте отвергнутого друга: «Как можно продолжать отношения с девушкой, которая отталкивает от себя хороших людей только потому, что они не прошли ее дресс-код? Третьи говорили что нужно на самом деле отказаться от свадьбы, потому как парень вряд ли будет счастлив с такой самовлюбленной дамой. А четвертые вообще выразили сомнение в существовании любви. И никто не написал сочувствующих слов в адрес расстроенной невесты.

История из жизни: увидев друга жениха, невеста отменила свадьбу

#Жених #Невеста #Свадьба #Гости #Ссора #Фотосессия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК