Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на неделю с 9 по 15 декабря
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на неделю с 9 по 15 декабря

350
Гороскоп здоровья на неделю с 9 по 15 декабря
О том, каким будет самочувствие всех знаков зодиака на неделе с 9 по 15 декабря, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам следует распланировать эту неделю так, чтобы в ней нашлось место и тяжелой физической работе, и полноценному отдыху. Поможет быстрее расслабиться и восстановить силы Овнам качественный массаж.

Тельцам на этой неделе нужно будет провести комплексное обследование своего тела и организма. Особенно это будет актуально для тех Тельцов, которые уже давно не посещали врачей и не сдавали анализы.

Близнецам, которых уже достаточно долгое время беспокоит один и тот же недуг, ни в коем случае нельзя оставаться дома и надеяться, что все пройдет само. Запишитесь к врачу как можно скорее.

Ракам на этой декабрьской неделе лучше не оставаться подолгу одним, а побольше общаться с окружающими людьми, посещать с друзьями или близкими увеселительные заведения.



Львам предстоит на этой неделе борьба с собственными эмоциями. Учитесь сдерживать весь накопившийся негатив в себе, а выпускать его наружу только в те моменты, когда никого рядом нет.

Девам в ближайшие дни астрологи рекомендуют запланировать поход в парикмахерскую. Заранее подумайте, какую стрижку вы хотели бы сделать. Возможно, вам захочется кардинально сменить свой имидж, включая прическу.

Весы должны привести в порядок свой режим питания. Проследите за тем, чтобы завтрак и обед проходили у вас каждый день примерно в одно и то же время. Ужин, в свою очередь, должен проводиться не позднее, чем за 2 часа до сна.

Скорпионов в течение недели могут беспокоить головные боли. Согласно прогнозам астрологов, виной тому станут резкие изменения погоды и магнитные бури.

Гороскоп здоровья на неделю с 9 по 15 декабря


Стрельцам, которые желают добиться отличной формы и избавиться от нескольких лишних килограммов, стоит обращать внимание только на те диеты, которые основаны на их любимых продуктах. Любые экстремальные диеты и голодовки лучше обходите стороной.

Козерогам астрологи прогнозируют удачную неделю, когда и самочувствие, и настроение у них будут на высоте. Воспользуйтесь этим, чтобы успеть разобраться со своими проблемами и сделать побольше дел.

Водолеям астрологи советуют пересмотреть свой рацион и убедиться, что число полезных продуктов в нем сильно превышает количество вредной еды. В ином случае примите срочные меры и скорректируйте свое меню.

Рыбам необходимо почаще отказываться от общения с неприятными для них людьми. После работы обязательно находите время для отдыха и занятия любимым делом.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК