Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Физик рассказал о своей встрече с инопланетянами
Соцпортал

Физик рассказал о своей встрече с инопланетянами

226
Физик рассказал о своей встрече с инопланетянами
Прасад, который работает в Торонто (Канада), и ранее называл себя интересующимся уфологией и намекал на то, что он лично видел необычные вещи, но так подробно он выступил впервые.

Сообщения с его рассказом на английском можно найти в его твиттере.

По словам физика, это произошло 1 февраля 2019 года около 9.40 утра. Он лежал в постели и был парализован, когда внезапно увидел рядом с кроватью трех странных существ (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).



Судя по рисунку, который сделал Прасад, эти существа были похожи на типичных "Серых", у них большие головы и большие черные миндалевидные глаза.

"Могу ли я быть сумасшедшим? Конечно. Считаю ли я себя сумасшедшим? Очевидно, нет. Могло ли это быть галлюцинацией? Я не могу это доказать".

Существа разговаривали между собой на непонятном языке и их фразы вырисовывались в воздухе в виде тысяч символов, похожих на смесь японских и египетских иероглифов. Один из символов Прасад понял как обозначение ДНК и он повторялся не менее трех раз.

Рисунок Дипа Прасада

Физик рассказал о своей встрече с инопланетянами


"Мне было страшно, я не мог двигаться и я не мог контролировать эту ситуацию и не мог думать здраво. Мои мысли метались. Это в самом деле реально? Это происходит прямо сейчас? А что если такое случится с моей семьей и моими друзьями? Они хотят убить меня? Как сказать им, что я не хочу умирать и что я не являюсь угрозой для них?".

А потом физик внезапно обнаружил, что он больше не находится в своей комнате, а где-то в непонятном месте. Одно из существ приблизилось к нему очень близко и мужчина увидел на его костюме красивые золотые символы-голограммы. Вокруг существа тоже мерцали золотые "блестки".

"Он двигался ко мне так медленно и осторожно, словно я был диким напуганным животным. А потом я ощутил, как свет полился на верхнюю часть моей головы и в этот момент я испытал самое блаженное чувство эйфории из всех, что он когда либо чувствовал. Это очень сложно описать и я применяю к этому ощущению слово "Единение". Я ощущал, словно Вселенная знает обо мне и в ней полным полно форм жизни и все они связаны друг с другом".

Это ощущение длилось не менее нескольких минут, а потом он потерял сознание, чтобы вскоре очнуться снова в своей спальне.

Последствия этого странного контакта были не менее необычными. В течении следующих двух недель Прасад испытывал "невозможные электрические аномалии", а потом он специально поехал на конференцию уфологического общества Научная Коалиция исследователей НЛО. Там он встретил других людей, которые рассказали ему, что тоже видели пришельцев.

Рисунок Дипа Прасада

Физик рассказал о своей встрече с инопланетянами


В течении этих же двух недель Прасад продолжал ощущать в себе отголоски той самой "эйфории" или "чувства единения", из-за чего у него полностью пропал стресс, тревожность, ощущение депрессии и прочие негативные чувства, которые были ранее.

Он также ощутил себя потерявшим страх и чувствовал любовь к каждому человеку. Еще он ощущал необычайный духовный подъем и все эти ощущения были ему настолько непривычными, что он даже специально ходил в больницу и просил, чтобы ему сделали МРТ головного мозга.

Он боялся, что те существа "перекоммутировали" его мозг. Но МРТ при этом не показала чего-то необычного.

В дополнение ко всему этому Прасад видел сны, в которых он находился внутри "неопознанного воздушного объекта" и там те существа общались с ним телепатически.

А спустя еще пару недель Прасад увидел в небе НЛО и это был первый из четырех случаев, когда он наблюдал НЛО после той странной встречи.

Прасад закончил свой рассказ словами о том, что он очень благодарен тем существам за необычный опыт, что они ему подарили.
Похожие новости:
  • Инцидент с инопланетянами возле школы Ариэль в Зимбабве в 1994 году
  • Странный самолет, люди в белой униформе и необычное исчезновение на 20 минут
  • Женщина очень хотела увидеть НЛО и ночью за ней пришли двое пришельцев

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК