Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » В Темрюкском районе сотрудники краевого погрануправления задержали очередных нелегалов
Происшествия

В Темрюкском районе сотрудники краевого погрануправления задержали очередных нелегалов

167
В Темрюкском районе сотрудники краевого погрануправления задержали очередных нелегалов
Семь иностранцев задержаны и привлечены к административной ответственности, трое их них выдворены из России.



Согласно информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости» от пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, уроженцев бывших советских республик, находившихся на территории нашей страны в нарушение миграционного законодательства, выявили в ходе межведомственных рейдов, которые проводили в Темрюкском районе сотрудники одного из подразделений краевого погрануправления и местной полиции. В результате проверки документов иностранных граждан выяснилось, что у некоторых превышены сроки пребывания на территории Российской Федерации, а другие осуществляли трудовую деятельность на территории России без надлежаще оформленных документов.

Сотрудники местной полиции привлекли иностранных рабочих к административной ответственности по статьям 18.8 и 18.10 КоАП РФ. Все граждане оштрафованы, а в отношении троих из них суд принял решение об административном выдворении и ограничении на въезд сроком на пять лет.

Кроме того, 50-летний местный житель, у которого трудились мигранты, также привлечен к административной ответственности в виде крупного денежного штрафа.
#ФСБ #Рейд #Задержание #Выдворение #Погрануправление #Краснодарский край #Иностранцы #Штраф
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК