Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 декабря
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 декабря

315
Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 декабря
14 декабря убывающая Луна будет находиться в знаке Рак. В такой период лучше всего заниматься уже отлаженной деятельностью и пока отказаться от каких-либо начинаний. При этом не запрещается составлять планы на будущее, распределять бюджет, покупать подарки на Новый год и приглашать в гости друзей. Обязательно уделите время себе и своему внешнему виду. Проанализируйте свою внешность, определите возможные проблемные участки и подумайте, при помощи чего их можно будет устранить быстрее и эффективнее.



18-й лунный день, который наступает 14 декабря, астрологи называют довольно переменчивым. Дело в том, что успехи в этот день будут чередоваться с неудачами, а на смену приятным сюрпризам будут тут же приходить внезапные проблемы.

14 декабря будет покровительствовать Сатурн. Эта планета несет за собой сильную, но тяжелую энергию, которая станет положительной далеко не для всех. Сильные и уверенные в себе личности смогут использовать ее себе во благо. А вот слабые и неуверенные в своих силах люди рискуют не справиться со столь мощным влиянием.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 декабря


В лунном календаре стрижек, по сведениям корреспондентов информационного агентства «Экспресс-Новости», 14 декабря указан как день, когда поход в парикмахерскую не только приветствуется, но и крайне рекомендуется. Выполнять в этот день можно практически любые манипуляции с волосами. Все они, как считается, приведут только к благоприятным последствиям и привлекут удачу.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК