Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представительницам которых суждено поймать букет невесты и найти свою любовь в 2020 году
Эксклюзив

Знаки зодиака, представительницам которых суждено поймать букет невесты и найти свою любовь в 2020 году

153
Знаки зодиака, представительницам которых суждено поймать букет невесты и найти свою любовь в 2020 году
Про эту традицию знают все девушки. И верят в нее безоговорочно. Поэтому, когда на свадьбе невеста отправляет в воздух вожделенный букет, на него открывается настоящая охота. Почему? Да просто каждой девушке, каждой женщине хочется быть счастливой. Вот и весь секрет.



А чтобы одиноким дамам помочь получше узнать свое будущее, астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о тех знаках зодиака, представительницам которых в следующем, 2020 году улыбнется удача, связанная именно с букетом невесты.

Дева


Умницы, красавицы и вообще обладательницы многих положительных качеств, Девы нередко не могут встретить свою настоящую вторую половинку. Может быть, потому, что главная цель этого знака - не романтика отношений, а конечная цель, о которой они сразу заявляют своему партнеру. Речь идет о создании семьи. Некоторых мужчин такая откровенность пугает. Но в 2020 году астрологи обещают Девам судьбоносную встречу, начало которой будет положено на чужой свадьбе с пойманного букета.

Знаки зодиака, представительницам которых суждено поймать букет невесты и найти свою любовь в 2020 году


Рыбы


И представительницам Рыб тоже не всегда везет в любви. Возможно, для современных мужчин эти дамы кажутся слишком мягкими и романтичными. А может, потому, что сегодняшние мужики сами забыли, что такое поцелуи под луной и песня под гитару под окном любимой.

Но астрологи обещают, что 2020 год все расставит по местам. Рыбам на чужой свадьбе упадет прямо в руки букет невесты, и вскоре их ждет необыкновенная встреча с человеком, у которого есть и романтика в душе, и… гитара.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Букет #Невеста #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК