Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание по картинке: что ждет вас в январе 2020 года
Эксклюзив

Гадание по картинке: что ждет вас в январе 2020 года

159
Гадание по картинке: что ждет вас в январе 2020 года
ИА «Экспресс-Новости» всем желающим узнать, чего ожидать в январе 2020 года, предлагает попробовать проверенное временем, точное гадание по картинке. Эксперты утверждают, чтобы сконцентрировать свое внимание на внутреннем посыле и прислушаться к интуиции, достаточно выбрать спокойное место без отвлекающих моментов. Самое лучшее – проводить гадание в хорошем расположении духа и полном одиночестве, тогда вы сможете максимально приблизиться к своему ближайшему будущему.

Чтобы приступить к гаданию, достаточно прислушаться к внутреннему голосу и выбрать понравившуюся картинку. Иногда выбор падает сразу на две картинки – это значит, что интуиция направляет вас на череду ключевых событий, которым суждено быть в первом месяце грядущего года. После того, как вы настроились, посмотрите, какое изображение вам близко для души больше всего и прочитайте его значение.



Вариант 1


Это месяц сплошных подсказок, так что не поленитесь обращать внимание даже на незначительные события. Ваша наблюдательность окажет вам в будущем неплохую услугу. А именно, поможет найти путь к счастью и ловко обойти проблемы стороной. К тому же будет проще распознать недоброжелательно настроенных к вам людей и сохранить отношения с близким человеком. Вообще январь благоволит решительным и смелым личностям, которые умеют рисковать, но при этом не поддаются эмоциям.

Вариант 2


Начало месяца может показаться слишком спокойным, будет казаться, что удача обошла вас стороной, но это не так. Просто судьба дала вам шанс для работы над ошибками – все взвесить и наметить план на ближайшее развитие. Поэтому лучше воспользоваться этим случаем и попробовать разобраться в себе, если что-то не так, постараться исправить ситуацию. Такая пауза будет вам как нельзя кстати, потому что со второй декады января вам придется много потрудиться, чтобы не отпугнуть финансовый поток. Потом все ваши старания вернутся сторицей.

Вариант 3


Если вы до сих пор одиноки, не стоит пугаться. Это самое подходящее время распределить свои силы для достижения успеха на личном фронте. Эксперты советуют присмотреться к близким друзьям и простым знакомым и определить, наконец, с кем ваши дороги по жизни расходятся. Вполне вероятно так вы сможете понять, какой именно человек путем манипулирования вами вставал на пути достижения цели. Это временная изоляция, позволяющая выявить настоящих друзей, которые никогда не предадут и не оставят в трудную минуту.

Гадание по картинке: что ждет вас в январе 2020 года


Вариант 4


Это лучший для вас месяц 2020 года для начала чего-то нового и грандиозного. Несмотря на резкую смену погоды, которая сильно сказывается на вашем настроении, вам будет по силам все. В это время откроются большие перспективы для воплощения творческих замыслов в жизнь, которые потом принесут неплохой доход. Вполне возможно, именно в январе вы откроете свой бизнес и получите первые дивиденды.

Вариант 5


Если вы смелый и настойчивый, то удача будет на вашей стороне. Временные трудности не принесут видимых хлопот, а только сделают крепче характер, поэтому будьте оптимистичными. Все страхи останутся в прошлом, и можно со спокойной душой отстаивать свое личное мнение. Эксперты советуют, что избавиться от чувства тревоги помогут занятия йогой.

Вариант 6


Этот месяц приготовил много открытий, причем каждый сможет найти себе занятие по уму и достигнуть желаемого. Вас повсюду будут поджидать счастливые знаки Вселенной, и главное - опираться на интуицию, так будет проще понять, что можно делать, а что нет. Тогда успех в любом деле не заставит себя ждать и принесет неплохой доход в будущем.

Если вас интересуют подробности, их поможет получить астрологический прогноз на 2020 год по месяцам.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гадание #Картинка #Ожидание #Январь #Новый год #Значение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК