Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ритуал, который поможет в волшебные новогодние дни привлечь свою вторую половинку
Эксклюзив

Ритуал, который поможет в волшебные новогодние дни привлечь свою вторую половинку

212
Ритуал, который поможет в волшебные новогодние дни привлечь свою вторую половинку
В предновогодние дни все охвачены суматохой: планируют семейное застолье, закупают подарки родным и близким. Немного грустят те, кто до сих пор не встретил свою вторую половинку: им не придется выбирать подарок для возлюбленного, да и встречать Новый год они будут не с партнером. Но не все так плохо, не следует отчаиваться. Сегодня ИА "Экспресс-Новости" поделится с вами очень действенным ритуалом, который способен в считанные дни притянуть к человеку родственную душу. Если вы воспользуетесь нашим советом и выполните его в точности, как мы расскажем, то буквально сразу после встречи Нового года вы внезапно познакомитесь со своей второй половинкой.



Для выполнения обряда запаситесь лоскутками красивых тряпочек. Вам понадобятся как цветные, яркие тряпочки, так и построже, черно-белые. Из этих кусочков тканей вам необходимо сделать две куклы - мужчину и женщину. Технология выполнения совсем не важна: может, у вас получатся толстые, упитанные фигурки, а может, чуть постройнее. Тряпочки поярче, цветастые пустите на изготовление женской фигурки, а те, что поскромнее, черно-белые, используйте при выполнении мужчины. Самое главное, чтобы с одной из фигурок вы ассоциировали себя, чтобы она походила на вас внешне и нарядами. А вторая кукла должна соответствовать вашей мечте - быть похожей на вашу вторую половинку, которую вы загадываете в своих желаниях, видите в фантазиях. Руки у кукол необходимо перевязать, чтобы они всю жизнь держались вместе. После чего над куклами следует прочитать заговор: "Как вот эти две фигурки вместе соединены и ничто не разлучит их, так и меня соединят небеса с моей второй половинкой".
Когда куклы будут готовы, поставьте их под елочку. Причем ставить нужно там, где они не будут видны чужому глазу, чтоб ни подружка, ни соседка, которые случайно в эти дни заглянут к вам в гости, не заметили ваши фигурки. В противном случае вы рискуете не только разбудить их нездоровое любопытство, но и зарядить свои куклы не совсем положительной энергетикой, которая может последовать от пришельца.
Когда придет пора убирать елку, кукол следует спрятать в укромное местечко и оставить их там на долгие годы. Возможно, спустя года, на своей золотой свадьбе вы будете показывать их внукам и рассказывать, что именно эти две тряпичные куколки помогли вам встретиться с любовью всей жизни.

Ритуал, который поможет в волшебные новогодние дни привлечь свою вторую половинку

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Ритуал #Новый год #Вторая половинка #Привлечение #Мужчина #Женщина #Кукла #Елка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК