Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Где поставить елку в доме, чтобы в новом году исполнилось загаданное желание
Эксклюзив

Где поставить елку в доме, чтобы в новом году исполнилось загаданное желание

301
Где поставить елку в доме, чтобы в новом году исполнилось загаданное желание
Заметили ли вы, что уже начали продавать елки и искусственные, и живые? Значит, пора уже задумываться о приобретении лесной красавицы, которая проведет вместе с нами самый главный праздник года. В этот волшебный праздник обычно все загадывают желания на предстоящий год. У кого-то желания сбываются, а у кого-то нет. Большинство людей даже не догадывается, что елка, которую они устанавливают у себя в доме, и загадываемые ими желания напрямую связаны друг с другом.

Дело в том, что каждый участок дома отвечает за свою сферу жизни его обитателей. И если в определенную зону поставить елку, то она самым волшебным образом подействует на осуществление вашего желания: поможет не только ускорить его приход, но и реализовать по максимуму. ИА "Экспресс-Новости" расскажет вам, куда лучше поставить елку в зависимости от самого сокровенного желания. А вы, пока есть время до Нового года, найдите эту зону в квартире и приготовьте в ней место для лесной гостьи.



Если вы хотите в 2020 году встретить свою половинку или упрочить уже имеющиеся любовные отношения, то разместите елку в юго-западной части дома. Именно здесь витает аура любви, чувственных отношений.

Для тех, кому необходимо улучшить финансовое положение, осуществить мечту сорвать джек-пот в лотерее, стать обладателем неожиданно свалившегося богатства, рекомендуется установить елку на юго-востоке.

Центральная часть квартиры является одной из самых важных, она отвечает за здоровье проживающих в доме членов семьи. Поэтому, если вы хотите, чтобы вся ваша семья в наступающем году была здорова, не знала болезней и докторов, то без сомнения ставьте елку прямо в центр гостиной комнаты.

Тем, кто мечтает о пополнении в семье, ждет не дождется прилета аиста, следует поместить лесную красавицу в западной части дома. Именно эта часть отвечает за приход в наш мир новых душ, помогает стать счастливыми родителями здорового и красивого ангелочка.

Где поставить елку в доме, чтобы в новом году исполнилось загаданное желание


Мечтающим отправиться в 2020 году в путешествие своей мечты следует обратить внимание на северо-запад гостиной комнаты. Если вы здесь нарядите елку, то ваша давняя мечта о путешествии непременно исполнится в наступающем году.

Южная часть дома предназначена для тех, кто мечтает об успехе в карьерных, профессиональных делах. Установив там елку, вы гарантированно продвинетесь по карьерной лестнице в следующем году.

Конечно же, елочку следует нарядить. Украшая ее магазинными игрушками, не забывайте о своем сокровенном желании. Именно символ желания постарайтесь одним из первых повесить на елку. Так, если вы мечтаете о дальнем путешествии - повесьте на елку самолет, если ждете прилета аиста - разместите среди веток ангелочка.

Если вы все сделаете правильно, то исполнение загаданного желания не заставит себя долго ждать.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Елка #Новый год #Дом #Место #Желание #Мечта #Исполнение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК