Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп для Овнов, Тельцов и Близнецов на январь 2020 года
Эксклюзив

Рунический гороскоп для Овнов, Тельцов и Близнецов на январь 2020 года

375
Рунический гороскоп для Овнов, Тельцов и Близнецов на январь 2020 года

Если вам хочется заглянуть в будущее, то в этом вам поможет прогноз на рунах для Овнов, Тельцов и Близнецов. Узнаем, что ждет три первые знака зодиакального круга в январе 2020 года.

Овен




Ваш январский прогноз вышел просто замечательным, сообщает YouTube-канал "Гадание на рунах". Первая руна – Гебо. Она обрадует ваше сердце. Руна говорит о важной перемене в вашей жизни, у кого-то это будет брак, у кого-то – что-то другое. Иногда Гебо говорит, что вы получите щедрый дар, духовный или материальный. Вы получите то, в чем долго нуждались. Возможно, вы отправитесь в долгожданное путешествие.

Вторая руна – Тейваз, она посвящена скандинавскому богу войны. Рядом с положительными рунами ее можно трактовать как прибыль в деньгах и карьерный рост. Этого вы добьетесь благодаря своей сильной мотивации. Для женщин руна указывает на помощь от влиятельного мужчины.

Йеро – руна плодородного завершения. За урожаем постоянно надо следить: вы получите награду за свои тяжкие труды. Руна также указывает на повышение на работе, покровительство влиятельной особы.

Телец


Рунический гороскоп для Овнов, Тельцов и Близнецов на январь 2020 года


Тельцы, на первую декаду января вам выпала перевернутая Тейваз. Она предупреждает о сложности в делах и неверности в любви. Возможно, вы сами торопите события и ставите телегу впереди лошади. Указывает на упадок сил.

Вторая руна – Иса, руна холода. Это приостановка текущего проекта и спад активности. Может говорить о плохом отношении в коллективе между коллегами. Если вы думаете, продолжать ли проект, то руна советует приостановить активную деятельность до благоприятного момента.

Завершает расклад Туризас – сила дикого быка. Это благоприятный знак, но вместе с первыми двумя рунами это предупреждение для вас. Похоже, вы неправильно распоряжаетесь деньгами: вам нужно обдумать тот момент. Возможно, вы выбираете не совсем правильный путь к своей цели. В третьей декаде января на работе у вас что-то сдвинется с мертвой точки, если будете правильно распоряжаться деньгами и сориентируетесь в ситуации, у вас все наладится. Главное – кто предупрежден, тот вооружен.

Близнецы


Рунический гороскоп для Овнов, Тельцов и Близнецов на январь 2020 года


В первой декаде у вас выпала Гебо. К вам придут удача, партнерство в делах и любви. Ваши длительные отношения укрепятся, если у вас была ссора, вы помиритесь. К вам придут деньги, и вы потратите их туда, куда нужно.

Середина января будет напряженной из руны Наутиз. Она пророчит сложности и ограничения; держите эмоции под контролем, но не позволяйте себя обижать. Берегите свои нервы.

К счастью, белая полоса уже наступит в конце января. Манназ – руна собственного "Я", советует вам избавиться от наносного и напущенного, чтобы познать суть вещей. Избавьтесь от того, что тянет вас вниз.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" рассказывало про знаки зодиака, которые смогут разбогатеть в январе благодаря выигрышу.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Руны #Гороскоп #Январь #Овен #Близнецы #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК