Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые эксцентричные знаки зодиака, жизнь рядом с которыми, как в кратере вулкана
Эксклюзив

Самые эксцентричные знаки зодиака, жизнь рядом с которыми, как в кратере вулкана

123
Самые эксцентричные знаки зодиака, жизнь рядом с которыми, как в кратере вулкана

Кто такой эксцентричный человек? Возможно, те, кто не знает значения этого слова, удивятся тому, что соприкасаются с этим ежедневно. В том смысле, что его партнёром является именно такой человек - временами странный, нередко взрывной и почти всегда абсолютно непредсказуемый.



Узнали свою вторую половинку? Вот-вот, значит, это ваш случай. Значит, это ваша жизнь, которая рядом с таким человеком создаёт ощущение постоянного пребывания в кратере вулкана.

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости», среди каких знаков зодиака больше всего таких … действующих «вулканов».

Овен


Овны нередко успешны в карьере и семейной жизни. Но есть у них одна такая черта характера, которая делает их «опасными». Овны любят, чтобы всё было так, как хотят они. И слова им поперёк не скажи. А если кто-то посмел, этот знак способен начать метать громы и молнии в любое время и любом месте: днём и ночью, дома и на улице, на работе и в общественном транспорте. Так что, второй половинке Овнов и на остатке этого года, и в наступающем году хочется пожелать одного - безграничного терпения.

Самые эксцентричные знаки зодиака, жизнь рядом с которыми, как в кратере вулкана


Лев


Прирождённые артисты, Львы ни минуты не могут прожить без того, чтобы не обратить на себя внимание. В любом виде. Это может быть радостное событие или обсуждение бизнес-плана, день рождения или похороны, свадьба или даже ссора. Везде Львы должны быть в центре внимания. И чтобы добиться этого, они используют мимику, жесты, язык, взгляд и т. д.

Второй половинке Льва поневоле тоже приходится быть в центре внимания. А это, с одной стороны, мотивирует, а с другой - держит в постоянном напряжении. Как в той песне Льва Лещенко: «Ни минуты покоя, ни секунды покоя…» Помните такую композицию? Так вот, это про Львов и про их партнёров.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК