Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Каким знакам по Восточному календарю принесет успех 2020 год Крысы
Эксклюзив

Каким знакам по Восточному календарю принесет успех 2020 год Крысы

426
Каким знакам по Восточному календарю принесет успех 2020 год Крысы

Успех - это абстрактное понятие, и для каждого он свой. Но в любом из случаев он завязан на материальных ценностях. ИА "Экспресс-Новости" выяснило, что в год Белой Металлической Крысы успех сопутствует людям, рожденным под знаками:



Крыса


Представители года могут загадывать новые желания и ставить смелые цели. Для их исполнения придется приложить усилия, но для Крыс это не помеха. Сбудется все, что захотите, если не будете совершать необдуманных поступков.

Свинья


Рожденным в этот год придется решить старые задачи в начале 2020 года, но за ними последуют новые цели и планы, новые обещания, за исполнение которых Крыса щедро наградит Свинью.

Обезьяна


В 2020 году Обезьян ждет процветание, мысли материализуются, мечты сбудутся. Возможно решение жилищного вопроса. Главное условие, которое ставит трудолюбивая Крыса - обязательно работайте в направлении своих целей.

Каким знакам по Восточному календарю принесет успех 2020 год Крысы


Петух


Для представителей этого знака восточного гороскопа год Крысы выдастся серьезным достижением высоких целей. Амбициозные Петухи получат в этот год результаты предыдущих усилий, и будут счастливы.

Чтобы счастье пришло в дом к каждому знаку, астрологи советуют сажать Крысу прямо на новогодний стол, угощать её зернами и несладкими сухариками, а также фруктами и овощами. Счастливая Крыса принесет вам исполнение желаний. Но помните, что Крыса - знак трудолюбивый, а потому ничего не достанется тем, кто сидел, сложа руки.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Восточный календарь #Восточный гороскоп #Гороскоп #Новый год #Удача #Успех #Крыса
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК