Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подарки, которые нельзя дарить Ракам, Львам и Девам
Эксклюзив

Подарки, которые нельзя дарить Ракам, Львам и Девам

447
Подарки, которые нельзя дарить Ракам, Львам и Девам

Накануне новогодних праздников корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» решили рассказать о том, какие, по мнению астрологов, подарки не подходят для каждого знака зодиака. Ранее мы писали о подарках, которые нельзя дарить Овнам, Тельцам и Близнецам. В этот раз мы расскажем о том, что не стоит дарить представителям знаков зодиака Рак, Лев и Дева.

Рак


Ракам астрологи не советуют дарить пустые кошельки, сумки и рюкзаки. Сами по себе эти предметы вполне допускаются в качестве подарка Раку, но получать их пустыми они не должны. Считается, что получение в подарок пустого кошелька принесет в жизнь проблемы с финансами или даже полное безденежье. Подаренная пустая сумка означает, что вы желаете человеку не иметь различных вещей и бедствовать. Поэтому перед тем, как подарить что-то подобное, обязательно положите туда какую-нибудь вещь. Например, в кошелек лучше положить денежную купюру. В сумку можно положить некий аксессуар или элемент одежды.



Лев


Львам, как уверяют астрологи, нельзя дарить животных. Такой подарок, кстати, не советуют не только специалисты в астрологии, но и психологи. Дело в том, что каждому человеку подходит какой-то определенный тип животного. И угадать, какое именно животное больше подойдет тому, кому вы готовите подарок, очень сложно. У астрологов на этот счет похожее мнение. Они заявляют, что каждое животное оказывает на своего хозяина определенное влияние. И оно может быть как положительным, так и отрицательным. Заранее предугадать это трудно, поэтому лучше вовсе отказаться от затеи дарить какое-либо животное представителю знака зодиака Лев.

Подарки, которые нельзя дарить Ракам, Львам и Девам


Дева


Девам астрологи не рекомендуют дарить посуду, даже если она будет дорогая и качественная. Есть такое поверье, согласно которому не посуда должна выбирать человека, а человек - посуду. Подарив Деве такие предметы, вы фактически лишаете представителя этого знака зодиака выбора. А использование посуды, которая человеку изначально не нравится, по мнению астрологов, не приводит ни к чему хорошему. Негативное отношение к такой посуде может легко привести к тому, что человек ее разобьет. А это, как известно, дурной знак и предвестие беды.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Подарок #Знак зодиака #Кошелек #Животное #Посуда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК