Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Энергетические доноры среди знаков зодиака
Эксклюзив

Энергетические доноры среди знаков зодиака

364
Энергетические доноры среди знаков зодиака

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало об энергетических вампирах среди знаков зодиака, а теперь мы хотим поделиться с вами информацией о тех знаках зодиака, которые с самого рождения становятся энергетическими донорами для всех остальных.



Рак


Люди, рожденные под знаком Рака, обладают огромной ментальной силой. Они становятся ядром силы для своей семьи и близких. Увы, из-за этого Раки часто страдают. Они становятся заложниками собственных кормильцев, которые охотно используют Раков в качестве доноров.

Лев


Львы - это сильный и развитый знак. Они всегда идут вперед и ведут за собой остальных. Люди, рожденные под этим знаком, обладают уникальной силой. Они восстанавливаются после любых ударов судьбы с невероятной скоростью, что вкупе с их лидерскими качествами делает из них прекрасных доноров для всех вокруг.

Энергетические доноры среди знаков зодиака


Весы


Люди, рожденные под этим знаком, - абсолютно неконфликтные люди. Они умеют сохранять самообладание в самых тяжелых жизненных случаях. Весы - умный и волевой знак, который становится отличным донором сил для семьи и своих подчиненных, а также имеет хороший иммунитет против энергетических вампиров.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Донор #Знак зодиака #Гороскоп #Эзотерика #Энергия #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК